Главные новости Ахтубинска
Ахтубинск
Февраль
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28

Новости Ахтубинска за 08.02.2022

Как должен будет выглядеть парк в Астраханской области, строительство которого под срывом

«Московский Комсомолец» 

В городе Ахтубинск Астраханской области под срывом создание парка «Летный». Все дело в том, что местные власти пропустили сроки предоставления проектно-сметной документации. Как ранее сообщал «МК в Астрахани» в ходе заседания, которые провели областные власти стало известно, что, чтобы создать проект, как его задумал архитектор нужны дополнительные средства. Это произошло из-за подорожании цен на строительные материалы. Более подробно об этом можно прочитать в нашем материале по ссылке. Предлагаем посмотреть... Читать дальше...

Благоустройство парка в Ахтубинске может быть сорвано из-за безответственности чиновников

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

В Астрахани сегодня, 8 февраля, прошло совещание по благоустройству парка "Лётный" в городе Ахтубинске Астраханской области. Этот проект в 2021 году стал одним из 160 победителей Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях, который проводится по поручению Президента РФ с 2018 года в рамках нацпроекта "Жилье и городская среда".

Читать дальше...

Благоустройство парка «Лётный» в Ахтубинске — на грани срыва

Волга 

Руководство Ахтубинска обязали в кратчайшие сроки представить проект и смету по «Лётному» парку. Такое поручение сегодня дал заместитель председателя правительства Астраханской области Михаил Богомолов руководству города на совещании в связи с нарушениями сроков реализации проекта, сообщает пресс-служба главы региона. В прошлом году проект благоустройства парка стал одним из 160-ти победителей Всероссийского конкурса лучших проектов создания …

Читать дальше...

Благоустройство парка «Лётный» в Ахтубинске - на грани срыва

Правительство Астраханской области 

Руководство Ахтубинска обязали в кратчайшие сроки представить проект и смету по "Лётному" парку. Такое поручение сегодня дал заместитель председателя правительства Астраханской области Михаил Богомолов руководству города на совещании в связи с нарушениями сроков реализации проекта.

Начальника отдела Ахтубинского судостроительного завода подозревают в злоупотреблении

Астраханские новости 

<p> <b>Руководитель отдела продаж Ахтубинского судостроительно-судоремонтного завода подозревается в злоупотреблении полномочий.&nbsp;</b> </p> <p> Как сообщили в региональном <a target="_blank" href="https://ast-news.ru/kompro_organizacii/sledstvennoe-upravlenie-sledstvennogo-komiteta-rf-po-ao/">следкоме</a>, мужчина получил от двух ахтубинцев более одного миллиона рублей за продажу ими песка на расположенном в <a target="_blank" href="https://ast-news.ru/kompro_organizacii/akhtubinskiy-rayon-

В Астрахани начальника отдела судоремонтного завода подозревают в злоупотреблении полномочиями

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

В Астраханской области начальник отдела продаж судоремонтного завода подозревается в злоупотреблении полномочиями. Как сообщили в пресс-службе регионального СУ СК РФ, он незаконно получил от двух местных жителей более 1 миллиона рублей. 

Читать дальше...

Сотрудник астраханского завода решил разбогатеть и поплатился

Arbuztoday.ru (Астрахань) 

Расследование продолжаетсяСледователи возбудили уголовное дело в отношении начальника отдела продаж ЗАО «Ахтубинский судостроительно-судоремонтный завод». Его подозревают в злоупотреблении полномочиями. Мужчина...

Сотрудника астраханской верфи подозревают в незаконной продаже песка на 1 млн руб.

Волга 

В Астраханской области возбуждено уголовное дело в отношении начальника отдела продаж ЗАО «Ахтубинский судостроительно-судоремонтный завод», подозреваемого по ч. 1 ст. 201 УК РФ (злоупотребление полномочиями). Об этом сообщает следственное управление СКР по региону. По версии следствия, представитель верфи незаконно получил от двух местных жителей более 1 миллиона рублей за реализацию песка на участке, расположенном в …

Читать дальше...

В Астраханской области на сотрудника судостроительного завода завели уголовное дело

«Астрахань.Ru» 

Начальника отдела продаж ЗАО «Ахтубинский судостроительно-судоремонтный завод» подозревают в злоупотреблении полномочиями, связанном с крупной суммой денег. Уголовное дело возбудили в межрайонном следственном отделе Правоохранител

Профориентационная экскурсия для школьников прошла в Астраханской области

Правительство Астраханской области 

Экскурсия в мебельный цех, организованная для школьников города специалистами Центра занятости населения города Ахтубинска, началась с беседы, во время которой школьники узнали об особенностях древесных пород, фурнитуре, используемой в мебельном производстве, о том, что любое изделие начинается с чистого листа, простого карандаша и замысла дизайнера. Затем экскурсоводы перешли непосредственно в цех для производства мебели.


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане






В Волгоградской области проходят первые субботники на берегах рек

Майские праздники в Волгограде: сколько длятся и где отдохнуть

Экосовет с воздуха проверил паводковую ситуацию на реках Волгоградской области

В Астраханскую область едет «Поезд Победы»