Главные новости Ахтубинска
Ахтубинск
Март
2022
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12
13
14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Ахтубинска за 23.03.2022

24 марта жители трёх районов Астраханской области останутся без электроэнергии

«Астрахань.Ru» 

По сообщению пресс-службы «Россети Юг», завтра прекратят подачу электричества в Ахтубинском, Лиманском и Харабалинском районах Астраханской области. Света не будет и в областном центре. Отключения коснутся некоторых

Астраханские власти уточнили, что в регионе собираются строить в 2022 году, а от чего откажутся

«ПУНКТ-А» 

Астраханское правительство уточнило перечень объектов капитальных вложений на 2022 год. Список, утвержденный в ноябре прошлого года, претерпел изменения, но не в сторону сокращения, как можно было бы ожидать в нынешней непростой ситуации. Некоторые стройки действительно исчезли из планов на 2022 год, но взамен появились новые.

В Астраханской области бывший участковый полиции, инспектор Росрыболовства, а также бывшие заместитель директора и инспектор природного парка признаны виновными в превышении должностных полномочий

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные Ахтубинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Астраханской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении бывшего участкового полиции, инспектора Росрыболовства, а также бывших заместителя директора и инспектора природного парка. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

Предпринимателя подозревают в мошенничестве при выполнении госконтракта в Ахтубинске

Волга 

В Астраханской области возбуждено уголовное дело в отношении директора строительной фирмы, подозреваемого по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество), сообщает следственное управление СКР по региону.  По версии следствия, между администрацией Ахтубинска и строительной фирмой ООО «СпортСтрой» заключен муниципальный контракт на выполнение работ по строительству беговой дорожки на стадионе «Волга» на сумму свыше 9,6 миллиона …

Читать дальше...

В Астраханской области директора строительной фирмы подозревают в мошенничестве

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

Пресс-служба Следственного комитета сообщает, что в отношении директора астраханской строительной фирмы возбуждено уголовное дело по фактам мошенничества при выполнении муниципального контракта.

Читать дальше...


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек






Сегодня в Астраханской области отключать электричество будут только в городах

Дорожники вышли на убитую трассу Волгоград – Астрахань

40 кг пластикового сырья сдали на переработку посетители волгоградского стенда на ВДНХ

В Астрахани больше нет бешенства