Главные новости Ахтубинска
Ахтубинск
Май
2022
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28
29
30 31

Новости Ахтубинска за 31.05.2022

Более 50 населенных пунктов в Астраханской области газифицируют до 2026 года

Волга 

Инфраструктура по программе газификации будет создана в девяти районах Астраханской области, сообщил губернатор региона Игорь Бабушкин. «Идет работа по программе газификации до 2026 года: запланировано строительство газопроводов-отводов, газораспределительных станций, а также межпоселковых газопроводов для газификации 56 населенных пунктов», — написал Бабушкин в официальном аккаунте в соцсети по итогам встречи с гендиректором ООО «Газпром межрегионгаз» Сергеем …

Читать дальше...

Состоялось совместное российско-казахстанское командно-штабное учение

МЧС России 

Сегодня, 31 мая состоялось российско-казахстанское командно-штабное учение. Местом его проведения стала приграничная территория Астраханской области и Республики Казахстан в Ахтубинском районе.

Астраханский губернатор провел встречу с главой Группы Газпром межрегионгаз

Астраханские новости 

<p> Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин встретился с генеральным директором Группы Газпром межрегионгаз&nbsp;и единого оператора газификации ООО «Газпром газификация» Сергеем Густовым, обсудив вопросы газификации нашего региона. </p> <p> <i>«Сейчас идёт работа по программе газификации до 2026 года: запланировано строительство газопроводов-отводов, газораспределительных станций, а также межпоселковых газопроводов для газификации 56 населенных пунктов в Ахтубинском... Читать дальше...

Международный матч по пожарному мини-футболу прошел в Ахтубинском районе

МЧС России 

В рамках международного командно-штабного учения состоялось соревнование по мини-футболу между командами астраханского главка и ДЧС по Атырауской области МЧС Республики Казахстан.

В Астраханской области выбрали учителя года

Волга 

Сегодня в институте развития образования в Астрахани прошла торжественная церемония награждения победителей регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года», сообщает Минобразования и науки Астраханской области. Победителем в 2022 году стала педагог обществознания СОШ № 29 города Астрахани Ангелина Рябина. Она представит нашу область на всероссийском этапе конкурса в Тюмени. Второе место заняла учитель начальных …

Читать дальше...

Ради светлого будущего: на что идут платежи волгоградцев за электроэнергию?

Блог сайта «novostivolgograda» 

Статус гарантирующего поставщика «Волгоградэнергосбыт» имеет с 2006 года. Это значит, что компания заключает договоры со всеми, кто к ней обращается: и с обычными гражданами, и с предприятиями, и с социально значимыми организациями – школами, больницами, МФЦ. Задача «Волгоградэнергосбыта» – обеспечить поставку электроэнергии каждому добросовестному потребителю по тарифам, установленным государством. Но для того, чтобы выполнять свою миссию (казалось бы, такую простую и обыденную), компании нужны средства, и немалые. Читать дальше...


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Baza: авиадиспетчер уснул за пультом управления и потерял самолет Ил-76

В результате ночного пожара в Астраханской области пострадал мужчина

23% астраханцев уже проголосовали на выборах президента

В Волгоградской области спасают раненого краснокнижного орлана