Главные новости Ахтубинска
Ахтубинск
Июль
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Ахтубинска за 26.07.2022

Жительница Астраханской области убила сожителя ножом

Астраханские новости 

<p> 48-летняя жительница <a target="_blank" href="https://ast-news.ru/kompro_organizacii/akhtubinsk/">Ахтубинска</a> стала фигурантом уголовного дела о повлекшем смерть потерпевшего причинении тяжкого вреда здоровью. Преступление было совершено ночью в минувшее воскресенье, 24 июля в доме подозреваемой по улице Чайковского. Там барышня развлекалась со своим гражданским супругом – распивая алкогольные напитки. </p> <p> В какой-то момент между парой начался конфликт... Читать дальше...

Пожар из-за неосторожного приготовления пищи произошел в Астраханской области

Iz.ru 

В городе Ахтубинске в Астраханской области произошел пожар в квартире. Об этом во вторник, 26 июля, сообщает «Астрахань-24» со ссылкой на региональное управление МЧС.

Читать дальше...

В Советском районе Астрахани загорелся подъезд многоэтажки

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

Пожар случился 25 июля в 12:37 по улице Звёздная, 17.

Как сообщают в региональном ГУ МЧС России, огонь охватил площадь в 1 квадратный метр. Его тушили 14 пожарных через 3 минуты. При возгорании никто не пострадал.

В этот же день в 16:21 в Ахтубинске по улице Бахчиванджи, 11 произошло загорание квартиры и вещей на общей площади 10 квадратных метров. Пожар потушили в 16:29 7 сотрудников ведомства.

Также ночью сгорели хозпостройки в городе Нариманов по улице Степная, 8 и селе Никольское по улице Докучаева... Читать дальше...

В Астраханской области местная жительница подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью своему сожителю, повлекшего его смерть

СК РФ (Следственный комитет) 

Ахтубинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Астраханской области возбуждено уголовное дело в отношении 48-летней местной жительницы, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего).

На Нижней Волге расчищают еще четыре ерика

Рыбак Приморья 

На территории природного парка «Волго-Ахтубинская пойма» стартовала расчистка сразу четырех водных объектов. В течение двух лет предстоит восстановить ерики Щучий, Морозовка, Кочковатый и Пенёв.

Неосторожность при приготовлении пищи привела к крупному пожару под Астраханью

«Астрахань.Ru» 

Как сообщают спасатели, 25 июля в 16:21 они получили сигнал о возгорании квартиры. В городе Ахтубинск на улице Бахчиванджи, 11 вспыхнула внутренняя отделка и вещи на общей

Некоторые жители Астраханской области временно останутся без света 26 июля

Яндекс 

Отключения затронут Астрахань и населённые пункты Ахтубинского, Приволжского, Камызякского, Черноярского, Лиманского и Володарского районов. Временно без света останутся не только жилые дома.


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






Сегодня в Астраханской области электричество отключают в 3 городах и 6 поселениях

Стал известен максимальный сброс воды на Волжской ГЭС

Пункт приема и усыпления бродячих собак создан на севере Астраханской области

Сегодня без электричества окажутся до 150 улиц Астрахани и Ахтубинска