Главные новости Ахтубинска
Ахтубинск
Август
2022

Новости Ахтубинска за 30.08.2022

Житель Архангельской области угрожал убийством матери и держал в плену бывшую подругу

Блог сайта «Газета.ru» 

В прокуратуре Архангельской области утвердили обвинение местному жителю, который является фигурантом дела об угрозе убийством и похищении человека. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления прокуратуры.

Читать дальше...

Прокуратура направила в суд уголовное дело об угрозе убийством и похищении человека

Прокуратура РФ 

Ахтубинская городская прокуратура утвердила обвинительное заключение в отношении жителя г. Ахтубинск Астраханской области. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 119 (угроза убийством, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы), п. «в» ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение человека).

Игорь Бабушкин проинспектировал ремонт трассы и парка в Ахтубинском районе

«Астрахань.Ru» 

Игорь Бабушкин посетил Ахтубинский район с рабочей поездкой. В первую очередь губернатор посетил детский сад. Уже 1 сентября в новое дошкольное учреждение пойдут 145 воспитанников. Ранее из-за ремонта

Игорь Бабушкин с рабочей поездкой посетил Ахтубинский район

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

Губернатор Астраханской области побывал с рабочим визитом в Ахтубинском районе, в рамках которого поучаствовал в открытии детского сада, проверил ход проведения ремонтных работ на трассе Ахтубинск-Нижний Баскунчак и в парке "Лётный", а также провёл совещание с главами муниципальных образований.

Читать дальше...

В астраханской реке утонул рыбак

Астраханские новости 

<p> Накануне в понедельник, 29 августа рядом с харабалинским селом Селитренное утонул 59-летний мужчина. Как сообщили в следственном управлении Следственного комитета России по Астраханской области, гражданин приехал на берег Ахтубы с друзьями порыбачить. Проживали друзья в палатке, а погиб несчастный <i>«при очевидных обстоятельствах»</i>. </p> <p> Ахтубинский межрайонный следственный отдел следкома проводит процессуальную проверку по факту трагического инцидента... Читать дальше...

В астраханском поселке Нижний Баскунчак спустя три года ремонта открылся новый детский сад

«ПУНКТ-А» 

С рабочей поездкой Ахтубинский район посетил Игорь Бабушкин. Глава региона принял участие в открытии детского сада, проинспектировал ход ремонтных работ на трассе Ахтубинск – Нижний Баскунчак и парке «Лётный», а также провёл совещание с главами муниципальных образований.



Астраханский губернатор посетил Ахтубинский район

Астраханские новости 

<p> Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин посетил с рабочим визитом Ахтубинский район. Подробностями поездки глава региона поделился на своих страницах в соцсетях. </p> <p> «Вопросов много, но по многим удалось выработать решения. </p> <p> Начну с хороших новостей. В посёлке Нижний Баскунчак открыли новый детский сад, отвечающий всем современным стандартам. Совсем скоро он примет 145 ребятишек, которых раньше приходилось возить в детские сады в соседние сёла. Читать дальше...

Волго-Ахтубинская пойма

«Волжский.ру» (Волжский, Волгоградская область) 

Продается участок 16,5 соток. Плодоносящий сад, большой виноградник ( хорошие сорта), водопровод, ск...

Постановление Службы по тарифам Астраханской области от 30.08.2022 № 30 "Об установлении МУП "ЖКХ Ахтубинское" (ОГРН 1143022000351) тарифов в сфере холодного водоснабжения и водоотведения"

Официальный интернет-портал правовой информации 

Номер опубликования: 3001202208300002; Дата опубликования: 30.08.2022


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде






Суббота, 6-е: что рыбаков ждет послезавтра в Астраханской области – после вступления запрета на воблу

В Астраханскую область едет «Поезд Победы»

Бассейновый совет поддержал уникальный экопроект обводнения Волго-Ахтубинской поймы

Первый «бросок»: с 1 июня в Астраханской области исчезнут два района