Главные новости Ахтубинска
Ахтубинск
Ноябрь
2022

Новости Ахтубинска за 22.11.2022

«Оренбург должен быть лучше, чем он есть»: История жизни военного, краеведа и Почетного гражданина Оренбурга Олега Балыкова

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Сегодня в Оренбурге друзья и близкие простились с Почетным гражданином города Олегом Балыковым. Какой была его жизнь и почему с его уходом Оренбуржье понесло невосполнимую потерю, об этом в материале Урал56.Ру.

Читать дальше...

Ахтубинскому району укрепили электросети

«ПУНКТ-А» 

Минпром Астраханской области сообщает, что с начала 2022 года «Россети Юг» провели ремонт на 10 подстанциях 35-110 кВ в Ахтубинском районе Астраханской области, в тч. подстанции «Покровка», «Пироговка», «Рождественка», «Удачное», «Ахтуба». От них запитаны 6 школ, 2 больницы, 7 фельдшерско-акушерских пунктов, а также 10 объектов связи, более 40 крестьянско-фермерских хозяйств, птицефабрика и 4 насосные станции.

В Астраханской области во время пожара погиб мужчина

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

В МЧС по Астраханской области сообщили о возгорании квартиры в Ахтубинске. Пожар произошел в многоквартирном жилом доме по адресу ул. Волгоградская, д. 69. К сожалению, есть жертва - мужчина 1952 года. Площадь повреждения пожара составила 1 квадратный метр.

Читать дальше...

На севере Астрахани в пожаре погиб мужчина

«Астрахань.Ru» 

Трагедия случилась накануне вечером в 19:27 на улице Волгоградской, 69 в городе Ахтубинск. В многоэтажном жилом доме загорелась квартира №38. По сообщению астраханского МЧС, огонь возник из-за

В Астраханской области пытаются обанкротить судоремонтный завод

ИА REGNUM 

К АО «Ахтубинский судоремонтный-судостроительный завод» из дивизиона «Vega Group» в арбитраж Астраханской области подан банкротный иск. Суд пока не принял претензии кредитора к производству и дату первого заседания не назначил, передаёт ИА REGNUM.

Читать дальше...

Постановление Службы по тарифам Астраханской области от 16.11.2022 № 103 "Об установлении МУП "ЖКХ Ахтубинское" (ОГРН 1143022000351) тарифов в сфере холодного водоснабжения и водоотведения"

Официальный интернет-портал правовой информации 

Номер опубликования: 3001202211220018; Дата опубликования: 22.11.2022


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга






Сегодня плановые отключения электричества коснутся Астрахани, Ахтубинска и 11 поселений

На севере Астраханской области разбираются с полувековой свалкой

В Волгоградской области стартовало обследование паводковых территорий

Сегодня в Астраханской области без электричества окажутся два города и поселения пяти районов