Главные новости Алексеевки
Алексеевка
Февраль
2015
1
2
3 4 5 6
7
8
9
10 11
12
13 14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26 27
28

Новости Алексеевки за 04.02.2015

Старооскольский старшина полиции одержал победу на очередном этапе международного турнира AIBA Pro Boxing

МВД России 

30 января в г. Алма-Ате, бывшей столице р. Казахстан, завершились бои четвертого этапа международного турнира AIBA Pro Boxing, на котором продолжают разыгрываться олимпийские путевки на Игры-2016 в Рио-де-Жанейро.

Полицейские проводят профилактический всеобуч по выявлению фальшивых денежных купюр

МВД России 

В первую очередь информацию о способах определения подлинности денежных купюр сотрудники отдела экономической безопасности УМВД России по Белгороду доводят до тех, кто работает с приемом наличных денег.

Оперативники уголовного розыска ОМВД России по Белгородскому району задержали подозреваемого в краже

МВД России 

Находясь в доме потерпевшего, новый знакомый, войдя в доверие к «хозяину» завладел его мобильным телефоном и скрылся. В настоящее время похищенное изъято и в скором времени будет возвращено законной владелице.

Спецбригады медиков направлены к пострадавшим в ДТП украинцам в Белгородской области

«Газета.Ру»  

В Алексеевскую районную больницу Белгородской области направлены специализированные медбригады для оказания помощи пострадавшим в крупном ДТП, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в департаменте здравоохранения ...



В Белгородском районе задержан подозреваемый в краже с ИЖС

МВД России 

Стражи правопорядка районного отдела полиции задержали предполагаемого злоумышленника на пороге его дома. В настоящее время известно о трёх, совершенных им кражах. Устанавливаются дополнительные эпизоды его преступной деятельности.

МИД Украины проверяет данные о гибели граждан республики в Белгородской области

«Обещания.Ru» 

Министерство иностранных дел Украины проверяет cообщение о гибели 11 граждан республики в ДТП в Белгородской области. "Мы еще проверяем эту информацию", - заявили в украинском МИД. Как сообщалось ранее, 11 человек погибли и еще пять получили травмы при столкновении микроавтобуса с КамАЗом в Алексеевском районе Белгородской области. По факту ДТП возбуждено ...

В России в ДТП погибли 11 человек

BCM.ru 

Сегодня примерно в 7 утра между селами Советское и Осадчее Алексеевского района Белгородской области РФ произошло крупное ДТП.

Более 50 человек ликвидируют последствия ДТП в Белгородской области

Блог сайта «Николай Волынский. Остросюжетная книга» 

Свыше 50 человек привлечены к ликвидации последствий крупного ДТП с участием пассажирского микроавтобуса в Белгородской области, сообщил РИА Новости в среду представитель МЧС России. Ранее представитель Алексеевской ЦРБ сообщил об одиннадцати погибших и пяти госпитализированных после ДТП.

11 человек погибли в ДТП в Белгородской области

«Сноб» 

Новости

На месте столкновения погибли 10 человек. Еще одна женщина умерла в машине «скорой помощи» по пути в больницу, рассказал МИА «Россия сегодня» представитель Алексеевской Центральной районной больницы, куда доставили пострадавших.

В реанимации больницы находятся две женщины, еще двое мужчин и одна женщина лежат в отделении травматологии. В больнице не уточнили, в каком состоянии находятся пострадавшие. Известно, что водитель грузовика получил легкие травмы и будет лечиться дома. Читать дальше...

МИД Украины проверяет данные о гибели украинцев в Белгородской области

Блог сайта «Николай Волынский. Остросюжетная книга» 

МИД Украины проверяет информацию о гибели украинцев в ДТП в Белгородской области. Ранее источник в правоохранительных органах региона сообщил РИА Новости, что десять человек погибли, шестеро госпитализированы после столкновения микроавтобуса с КамАЗом в Алексеевском районе Белгородской области.

МВД сообщает о 10 погибших в ДТП в Белгородской области

Блог сайта «Николай Волынский. Остросюжетная книга» 

МВД сообщило о 10 погибших и пяти пострадавших при столкновении КамАЗа и микроавтобуса Mercedes в Белгородской области. Ранее представитель Алексеевской ЦРБ, куда были госпитализированы пострадавшие, сообщил, что, по уточненным данным, в ДТП погибли 11 человек и пятеро получили травмы.

Под Белгородом в ДТП погибли 11 человек: водитель мог уснуть за рулем (90)

Novoteka.ru 

Число погибших в результате столкновения микроавтобуса и "КамАЗа" в Белгородской области увеличилось до 11 человек. Ранее сообщалось о 10 жертвах аварии. Трагедия произошла около 7 утра между селами Советское и Осадчее Алексеевского района.

Медики сообщают о гибели 11 человек в ДТП в Белгородской области

Блог сайта «Николай Волынский. Остросюжетная книга» 

Одиннадцать человек, по уточненным данным, погибли и пятеро получили травмы в ДТП в столкновении микроавтобуса Mercedes и КамАЗ в Белгородской области, сообщил РИА Новости представитель Алексеевской ЦРБ.

При столкновении микроавтобуса с КАМАЗом в Белгородской области погибли 10 человек

«Независимая газета» 

В Белгородской области микроавтобус с украинскими номерами столкнулся с КАМАЗом, погибли десять человек, пострадали еще шестеро, сообщили в пресс-центре МВД. "Около семи утра в селе Советское Алексеевского района Белгородской области водитель микроавтобуса с украинскими регистрационными

Просматривали в Алексеевке 04.02.2015


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»






Как прошёл первый день выборов в Алексеевке (видео)

Построить построенное. Зачем в Белгороде проводят торги на уже готовые объекты?

Ефремов выйдет на свободу? Что говорит УФСИН

Адвокат Некрасов заявил, что Ефремов может временно стать невыездным в случае УДО