Главные новости Алексеевки
Алексеевка
Апрель
2016
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11 12 13
14
15
16
17
18
19
20
21 22 23
24
25 26 27
28
29
30

Новости Алексеевки за 25.04.2016

Из-за отравления угарным газом двух семей в Алексеевке проверят внутридомовое газовое оборудование

Bel.ru (Белгород) 

22 апреля в доме № 22 по улице Мостовой в г. Алексеевка Белгородской области из-за отравления угарным газом погибла семья с двумя детьми. 25 апреля в доме № 14 по этой же улице без сознания нашли ещё одну семью. Мальчик 2007 года рождения скончался.

В Белгородской области вторая семья отравилась угарным газом: погиб ребенок

ИА REGNUM (происшествия) 

Прокуратура проверяет соблюдение законодательства при эксплуатации газовых приборов в Алексеевке и Алексеевской области.  Прокуратура Белгородской области организовала проверку в связи с отравлением двух семей угарным газом в городе Алексеевка. Как сообщает пресс-служба...

Прокуратура Белгородской области организовала проверку в связи с отравлением в г. Алексеевка двух семей угарным газом

Генеральная прокуратура РФ 

Сегодня, 25 апреля 2016 года, в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в квартире многоквартирного дома № 14 по ул. Мостовой в г. Алексеевка семьи из 4 человек с признаками отравления угарным газом. Двое взрослых и ребенок 2005 г.р. были госпитализированы в больницу, еще один ребенок 2007 г.р. скончался.

Читать дальше...

Новое отравление газом произошло под Белгородом - СК

Riarealt.ru 

Новый случай отравления, предположительно, угарным газом, произошел в Городе Алексеевка Белгородской области, где десятилетний мальчик погиб, а его старший брат и родители составлены в больницу в тяжелом состоянии, сообщает в понедельник региональное управление СК РФ.

В Белгородской области проводится доследственная проверка по факту отравления со смертельным исходом

СК РФ (Следственный комитет) 

По факту обнаружения 25 апреля 2016 года в городе Алексеевка тела 10- летнего ребенка, доставления в лечебное учреждение в тяжелом состоянии 11, 28 и 34 – летних жителей районного центра Алексеевским межрайонным следственным отделом Следственного комитета РФ по Белгородской проводится доследственная проверка.

К гибели белгородской семьи могла привести самовольная установка плиты

Yandex.ru (происшествия) 

В Белгородской области по факту гибели семьи из четырех человек в городе Алексеевка возбуждено уголовное дело. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Белгородской области. Трагедия произошла в ночь с 21 на 22 апреля 2016 года.

К гибели белгородской семьи могла привести самовольная установка плиты

ИА REGNUM (происшествия) 

Аварийная служба обнаружила, что газовое оборудование в доме погибших не соответствовало документации.  В Белгородской области по факту гибели семьи из четырех человек в городе Алексеевка возбуждено уголовное дело. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Белгородской...

Семья из четырех человек в Белгородской области могла погибнуть из-за самовольной установки газового оборудования

Интерфакс - Россия 

25 апреля. Interfax-Russia.ru - Сотрудники газовой аварийно-диспетчерской службы предполагают, что причиной гибели 4 человек в городе Алексеевка Белгородской области стала самовольная установка газового оборудования, сообщает пресс-служба ОАО "Газпром газораспределение Белгород".

Семья из четырех человек найдена мертвой в Белгородской области

NewsBuzz 

Четыре человека были найдены мертвыми в своей квартире в городе Алексеевка Белгородской области. Погибшими оказались супружеская пара и их дети возрастом 12 лет и 3 года. Известно, что семья проживала в квартире в двухэтажном доме. Причина смерти устанавливается. По предварительным данным, все члены семьи умерли от отравления угарным газом. В пресс-службе СУ СК России по Белгородской области также сообщили, что по факту происшествия проводится проверка. По ее результатам будет принято процессуальное решение. Читать дальше...

Просматривали в Алексеевке 25.04.2016


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне






Никита Ефремов рассказал о печали и тоске от мыслей об отце

«Единая Россия» проведет спортивный марафон «Сила России»

В Губкине начали второй этап благоустройства пляжа

Застывшая в ожидании. Как в алексеевском Хлевище появился памятник «Мать солдата»