Главные новости Алексеевки
Алексеевка
Март
2020
1 2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25 26 27
28
29
30
31

Новости Алексеевки за 25.03.2020

Житель Белгородской области осужден к шести месяцам лишения свободы за нападение на полицейского

МВД России 

Жителю Алексеевского городского округа вынесен приговор за нападение на сотрудника полиции. 4 октября прошлого года участковый уполномоченный прибыл в село Матрено-Гезово на вызов о семейно-бытовом конфликте. Законные требования правоохранителя прекратить противоправные действия 49-летний местный житель проигнорировал и нанес ему удар кулаком в лицо.

За нападение на сотрудника полиции житель Алексеевского городского округа проведет полгода в местах лишения свободы

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные Алексеевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 49--летнему жителю Алексеевского городского округа. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

По инициативе Алексеевской межрайонной прокуратуры должностное лицо привлечено к административной ответственности за несоблюдение законодательства о государственном контроле

Прокуратура РФ 

Алексеевской межрайонной прокуратурой в ходе проверки установлено, что территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Белгородской области в нарушение требований Федерального закона «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» проведена внеплановая проверка индивидуального предпринимателя без согласования с прокуратурой.

МЧС информирует о происшествиях 24 марта

МЧС России 

В регионе за минувшие сутки зарегистрировано 10 пожаров, два из них в жилых домах. 3 раза огнеборцы выезжали на тушение загораний сухой травы, камыша и мусора на общей площади 5 га. Так, 24 марта в 07 часов 24 минуты поступило сообщение о пожаре в жилом доме в городе Алексеевка по улице Крылатская. В результате пожара огнём повреждена обшивка дома на площади 2 м. кв. Предполагаемая причина пожара - недостаток конструкции и изготовления электрических сетей. Пожар ликвидирован в 07 часов 39 минут. Читать дальше...

Просматривали в Алексеевке 25.03.2020


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне






В Губкине начали второй этап благоустройства пляжа

Более 104 тысяч белгородцев проголосовали за проекты благоустройства городской среды

Жители Белгородского района могут выбрать дизайн-проект парка «Под Дубом» 

В Белгородской области за день зарегистрировали 18 пожаров