Главные новости Алексеевки
Алексеевка
Июль
2022
1
2
3
4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15
16
17
18 19
20
21 22 23
24
25 26 27 28 29
30
31

Новости Алексеевки за 08.07.2022

В ОМВД России по Алексеевскому городскому округу сегодня чествовали полицейские семьи

МВД России 

8 июля в нашей стране отмечается День семьи, любви и верности. В ОМВД России по Алексеевскому городскому округу сегодня чествовали полицейские семьи. Начальник территориального отдела полиции поздравил с праздником супружеские пары правоохранителей – Татьяну и Андрея Чумаченко, Марину и Родиона Локтевых, Наталью и Максима Захаровых.

На территории Белгородской области пройдут рейдовые мероприятия

МВД России 

Сегодня и в предстоящие выходные дни «сплошные отработки» по пресечению грубых нарушений в сфере дорожного движения, связанных с управлением транспортными средствами в состоянии опьянения пройдут на территориях Белгородского, Вейделевского, Ракитянского, Ивнянского, Красногвардейского районов, Алексеевского, Валуйского, Старооскольского и Шебекинского городских округов.

Житель Алексеевки лишен свободы за неоднократное управление транспортным средством в состоянии опьянения

Прокуратура РФ 

Алексеевским районным судом 67-летний местный житель признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 264.1 УК РФ (управление механическим транспортным средством лицом, находящимся в состоянии опьянения, имеющим судимость за совершение аналогичного преступления).

Растет класс пожарной опаснoсти

МЧС России 

В Белгородской области установилась сухая жаркая погода. По данным Белгородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды на территории Белгородской области: в Алексеевском, Грайворонском, Валуйском, Шебекинском и Яковлевском городских округах, в Борисовском, Волоконовском, Ивнянском, Корочанском, Красненском, Красногвардейском, Краснояружском, Прохоровском, Вейделевском, Ровеньском и Чернянском районах установился 3 класс пожарной опасности.


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом






В Белгородской области пьяный мальчик катался на мопеде

Старый Оскол и Губкин – антилидеры по жалобам на грязные улицы

Белгородские правоохранители нашли в доме жителя Алексеевки арсенал оружия и порядка 2 кг наркотиков

В Белгородской области на региональных дорогах нанесли четверть запланированной разметки