Главные новости Алексеевки
Алексеевка
Июль
2022
1
2
3
4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15
16
17
18 19
20
21 22 23
24
25 26 27 28 29
30
31

Новости Алексеевки за 21.07.2022

В отношении районного прокурора из Белгородской области возбудили дело о взятке

Iz.ru 

Следственное управление Следственного комитета России по Белгородской области возбудило уголовное дело о взятке в отношении руководителя Алексеевской межрайонной прокуратуры Владимира Яненко. Об этом в четверг, 21 июля, сообщает ИА «Абирег» со ссылкой на ведомство.

Читать дальше...

Межрайонного прокурора арестовали под Белгородом по подозрению во взяточничестве

«ФАН» (Riafan.ru) 

Сотрудники СК возбудили уголовное дело по статье о покушении на взятку в особо крупном размере в Белгородской области. Силовики задержали прокурора Алексеевской межрайонной прокуратуры, сообщает «Российская газета».

СКР задержал алексеевского межрайонного прокурора Белгородской области по делу о взятке

Яндекс 

В Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении Алексеевского межрайонного прокурора, подозреваемого в коррупции. Об этом «Ленте.ру» сообщили в региональном управлении Следственного комитета России (СКР).

Под Белгородом межрайонный прокурор арестован по подозрению в коррупции

Яндекс 

В Белгородской области завели дело о покушении на взятку в особо крупном размере, фигурантом которого стал прокурор Алексеевской межрайонной прокуратуры. По версии следствия, он вступил в преступный сговор с руководителем районного отдела полиции, чтобы получить взятку от предпринимателя.

​Белгородский Следком раскрыл подробности уголовного дела на межрайонного прокурора

FONAR.TV (Белгород) 

Руководитель белгородского Следкома возбудил уголовное дело на Алексеевского межрайонного прокурора, которого подозревают в покушении на получении взятки в крупном размере.

Читать дальше...

По факту покушения на получение должностным лицом взятки в крупном размере возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

Руководителем следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении Алексеевского межрайонного прокурора, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 п. «в» ч.5 ст.290 УК РФ (покушение на получение должностным лицом взятки в крупном размере).



Прокурора в российском регионе задержали за взятку

Anticorr.media 

Правоохранительные органы Белгородской области в рамках расследования уголовного дела задержали прокурора. Он подозревается в получении взятки. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на областную прокуратуру. Речь идет о Владимире Яненко, который возглавляет Алексеевскую межрайонную прокуратуру. До этого он занимал должность прокурора Ровеньского района. В прокуратуре также пояснили, что дело находится на контроле. Проводится проверка. В […]

Читать дальше...

Районный прокурор из Белгородской области попал под уголовное дело о крупной взятке

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - СУ СК РФ по Белгородской области возбудило уголовное дело о покушении на получение крупной взятки в отношении руководителя Алексеевской межрайонной прокуратуры Владимира Яненко, подтвердили "Абирегу" в областной прокуратуре. Там уточнили, что дело было возбуждено 19 июля по ч. 3 ст. 30, п. "в" ч.

Какие долги есть у крупных белгородских компаний

Блог сайта «Bel.ru» 

Данные о долгах компаний представлены в открытой базе управления Федеральной службы судебных приставов по Белгородской области. Так, у ООО «Белгранкорм» не оплачены пять штрафов ГИБДД. Сумма долга составляет 7000 рублей. Компания занимается производством мяса птицы, свинины, говядины, молока, зерна и комбикорма.

Читать дальше...


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






Старый Оскол и Губкин – антилидеры по жалобам на грязные улицы

Адвокат Ефремова Хархорин высоко оценил шансы актера выйти из тюрьмы по УДО

В Алексеевке задержали мужчину с арсеналом оружия и двумя килограммами наркотиков

В Белгородской области за день зарегистрировали 18 пожаров