Главные новости Алексеевки
Алексеевка
Ноябрь
2022
1
2
3 4
5
6
7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25
26
27 28 29 30

Новости Алексеевки за 10.11.2022

Михаил Ефремов запретил своему адвокату общаться со СМИ

Блог сайта «Fine-news» 

10 ноября Михаилу Ефремову исполняется 59 лет. Этот день рождения, как и два предыдущих, заслуженный артист России встретит в заключении. В 2020-м он справлял личный праздник на этапе, по пути из московского СИЗО №5 «Водник» в исправительную колонию общего режима в городе Алексеевка Белгородской области, а в 2021-м – уже на месте отбытия наказания, в ИК №4.

Читать дальше...

В Алексеевском городском округе полицейские в рамках ОПМ «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути» провели профилактическую беседу со студентами

МВД России 

Инспекторы ПДН и ГИБДД ОМВД России по Алексеевскому городскому округу совместно с отделом молодежной политики администрации в рамках ОПМ «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути» провели профилактическую беседу со студентами колледжа и агротехнического техникума.

Прокуратурой приняты меры реагирования в связи с отсутствием сведений в информационной системе ГИС ЖКХ

Прокуратура РФ 

Алексеевской межрайонной прокуратурой проведена проверка соблюдения требований законодательства о размещении сведений в единой информационной системе ЖКХ.

Спецназ Росгвардии задержал в Белгородской области подозреваемого в незаконном хранении взрывчатых веществ

Центральный федеральный округ Росгвардии 

Сотрудники СОБР «Белогор» Управления Росгвардии по Белгородской области во взаимодействии с ФСБ задержали жителя города Алексеевки, причастного к незаконному обороту взрывчатых веществ и взрывных устройств.

Читать дальше...


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






На Белгородчине состоялась презентация книги «Подвиг народа»

Актеру Михаилу Ефремову отказали в УДО из-за нарушений. Новости шоу бизнеса. Новости шоу-бизнеса России сегодня. Новости шоу-бизнеса России. Свежие новости шоу бизнеса России. Новости шоу бизнеса России свежие. Шоу бизнес. Новости шоу бизнеса России. Новости шоу-бизнеса. Шоу-бизнес

Специалисты «Белгородэнерго» модернизируют сети в 30 населенных пунктах региона

В Белгородской области на региональных дорогах нанесли четверть запланированной разметки