Главные новости Алексеевки
Алексеевка
Ноябрь
2022
1
2
3 4
5
6
7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25
26
27 28 29 30

Новости Алексеевки за 17.11.2022

За причинение тяжкого вреда здоровью осужден житель Красненского района

Прокуратура РФ 

Прокурором Красненского района поддержано государственное обвинение в Алексеевском районном суде в отношении жителя с. Расховец, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия).

В Белгороде наградили победителей конкурса «Экокомпания»

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгороде наградили победителей областного конкурса «Экокомпания». В нём поучаствовали 27 различных организаций (от образовательных учреждений и до промышленных предприятий — прим. Ф.), девять из них стали призёрами. Об этом рассказала пресс-служба «Центра экологической безопасности».

Читать дальше...

«Ждём, верим, надеемся, любим, скучаем»: что пишут в колонию Михаилу Ефремову сегодня

Блог сайта «Fine-news» 

Михаилу Олеговичу Ефремову 10 ноября исполнилось 59 лет. Свой личный праздник, как и два предыдущих, он справил в местах не столь отдалённых. Конкретно этот день рождения – в ИК №4 города Алексеевка Белгородской области. И в качестве одного из подарков за эти несколько дней получил несколько же мешков с посланиями со всей страны.

Читать дальше...

Снег стал причиной аварий в Белгородской области

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгородской области из-за снега произошло сразу несколько аварий. Сотрудники ГИБДД сообщили о смертельном дорожно-транспортном происшествии в Алексеевском городском округе. ДТП произошло в 7:30 утра на 172 километре автодороги «Белгород-М4Дон». Столкнулись два автомобиля: «Нива 2121» и «Шевроле Нива». Погиб один человек, ещё четверых с травмами отправили в больницу. Обстоятельства происшествия выясняются.

Читать дальше...

В результате ДТП в Алексеевском городском округе 1 человек погиб и 4 доставлены в медучреждение

МВД России 

По предварительным данным, около 7 часов 30 минут на 172 км автодороги «Белгород - М4 Дон» в Алексеевском городском округе произошло столкновение автомобилей «Нива 2121» и «Шевроле Нива». В результате ДТП 1 человек погиб и 4 доставлены в медучреждение.

Рассчитаться с долгами помогли судебные приставы

ФССП России 

pДолги по налогам, кредитам и штрафам ГИБДД лишили жителя г.Алексеевка Белгородской области недвижимого имущества. Мужчина накопил в общей сумме 837 тыс. руб. задолженности. На исполнении в отделении судебных приставов по Алексеевскому и Красненскому районам УФССП России по Белгородской области находилось сводное исполнительное производство о взыскании с 41-летнего жителя г.Алексеевка задолженности, по разным категориям исполнительных производств, включая налоги, кредиты и штрафы ГИБДД, на общую сумму более 837 тыс. Читать дальше...

Просматривали в Алексеевке 17.11.2022


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер






УФСИН опровергло сообщения об УДО Михаила Ефремова

Почему Михаилу Ефремову, возможно, откажут в условно-досрочном освобождении

Построить построенное. Зачем в Белгороде проводят торги на уже готовые объекты?

Условно-досрочно: Михаил Ефремов готовится подавать на УДО в конце марта