Главные новости Алексеевки
Алексеевка
Январь
2023
1
2 3 4 5
6
7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28
29
30 31

Новости Алексеевки за 24.01.2023

Сын погибшего в ДТП с Ефремовым Захарова выступил против смены наказания актеру

Блог сайта «Газета.ru» 

Cын погибшего в ДТП с Михаилом Ефремовым Сергея Захарова выступил против изменения меры наказания для актера с тюремного заключения на принудительные работы. Об этом сообщает "Известия" со ссылкой на представителя интересов потерпевшего Сергея Аверцева.

Читать дальше...

Названа дата заседания суда по вопросу смягчения наказания Ефремову

Блог сайта «Пятый канал» 

Алексеевский районный суд в Белгородской области уже 17 февраля рассмотрит ходатайство актера Михаила Ефремова о замене ему наказания в виде лишения свободы принудительными работами. Об этом сообщают «Известия». Соответствующее ходатайство уже поступило в суд.

Читать дальше...

Суд рассмотрит просьбу Ефремова о замене наказания на принудительные работы 17 февраля

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Суд в Белгородской области 17 февраля рассмотрит ходатайство актёра Михаила Ефремова о замене заключения в колонии на принудительные работы.

Читать дальше...

Суд рассмотрит ходатайство Михаила Ефремова о замене срока на принудительные работы

Блог сайта «smi.today» 

Суд в Белгородской области рассмотрит ходатайство осужденного за смертельное ДТП актера Михаила Ефремова о смягчения наказания. В пресс-службе суда Алексеевского суда РИА «Новостям» уточнили, что заседание по этому вопросу назначено на пятницу, 17 февраля. В суд поступил материал по ходатайству Михаила Ефремова, в котором он просит заменить тюремное заключение на принудительные работы. «17 февраля будет рассматриваться ходатайство Ефремова… в помещении Алексеевского районного суда Белгородской области... Читать дальше...



«Интерфакс»: суд рассмотрит ходатайство Ефремова о замене наказания 17 февраля

Рамблер 

Алексеевский районный суд в Белгородской области 17 февраля рассмотрит ходатайство осужденного на 7,5 года за смертельное ДТП актера Михаила Ефремова о замене его наказания на принудительные.

"Интерфакс": суд рассмотрит ходатайство Ефремова о замене наказания 17 февраля

«Газета.Ру»  

Алексеевский районный суд в Белгородской области 17 февраля рассмотрит ходатайство осужденного на 7,5 года за смертельное ДТП актера Михаила Ефремова о замене его наказания на принудительные. Об этом со ссылкой на представителя суда ...

Суд 17 февраля рассмотрит ходатайство Ефремова о замене наказания

"Вечерняя Москва" 

Алексеевский районный суд в Белгородской области 17 февраля рассмотрит ходатайство осужденного за смертельное ДТП актера Михаила Ефремова о замене ему наказания в виде лишения свободы на принудительные работы. Об этом во вторник, 24 января, сообщили в пресс-службе суда.

Суд 17 февраля рассмотрит ходатайство Ефремова о принудительных работах

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Алексеевский районный суд в Белгородской области 17 февраля рассмотрит ходатайство осужденного за смертельное ДТП актера Михаила Ефремова о замене ему наказания в виде лишения свободы принудительными работами. Об этом во вторник, 24 января, сообщили в пресс-службе суда.

Читать дальше...

Назначена дата рассмотрения судом просьбы Ефремова о смягчении наказания

Lenta.ru 

Просьбу осужденного за смертельное ДТП актера Михаила Ефремова о смягчении наказания рассмотрит Алексеевский районный суд Белгородской области. Рассмотрение вопроса о замене наказания в виде лишения свободы принудительными работами состоится 17 февраля. Материалы переданы судье Сергею Романенко.

Адвокат Полит заявила, что Ефремова могут отпустить из колонии за хорошее поведение

Телеканал «Звезда» 

Осужденный за смертельное ДТП в центре Москвы актер Михаил Ефремов может претендовать на замену лишения свободы на принудительные работы в силу хорошего поведения в колонии. Такое мнение в беседе со «Звездой» озвучила адвокат Марианна Полит. Она отметила, что, согласно закону, осужденный за тяжкие преступления может рассчитывать на подобное смягчение наказания, после того как проведет в колонии не менее трети срока наказания. Также должна быть хорошая характеристика. «Должен быть отзыв колонии. Если будет ходатайство... Читать дальше...

Семья погибшего в ДТП с Ефремовым высказалась о смягчении наказания

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Родственники Сергея Захарова, погибшего в ДТП с Михаилов Ефремовым, в беседе с РЕН ТВ выразили свое мнение на счет прошения артиста о замене тюремного заключения на исправительные работы. По их мнению, Ефремов уже наверняка понял свое преступление и сделал выводы.

Читать дальше...

Михаил Ефремов попросил суд изменить ему наказание

Moslenta.ru (Москва) 

Устроивший смертельное ДТП в центре Москвы и осужденный за это на семь с половиной лет колонии общего режима актер Михаил Ефремов попросил суд изменить ему наказание. Информация о деле размещена на сайте Алексеевского суда Белгородской области.

Новости Белгородской области
Белгород

Здорово, когда животное доверяет. Белгородская семья Мурзахановых объединила 3 региона РФ


Адвокат назвал условия смягчения приговора Ефремову

Блог сайта «Газета.ru» 

Звездный адвокат Сергей Жорин рассказал, от чего будет зависеть решение суда после того, как актер Михаил Ефремов попросил заменить ему тюремный срок, назначенный за смертельное ДТП, принудительными работами. Слова юриста цитирует News.ru.

Читать дальше...

Адвокат Соловьев: Ефремов на принудительных работах может шить валенки

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Актер Михаил Ефремов может рассчитывать на удовлетворение Алексеевским районным судом Белгородской области просьбы о замене тюремного наказания на принудительные работы. Такое мнение высказал адвокат Иван Соловьев в беседе с НСН.

Читать дальше...

Адвокат Соловьев рассказал, чем Ефремов займется на принудительных работах

Блог сайта «MeMo-Logic» 

Заслуженный юрист РФ Иван Соловьев допустил, что актер Михаил Ефремов, подавший прошение о замене наказания на принудительные работы, может рассчитывать на то, что Алексеевский районный суд Белгородской области эту просьбу удовлетворит


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки






В Губкине приступили к реализации второго этапа благоустройства городского пляжа

Никита Ефремов рассказал о печали и тоске от мыслей об отце

Адвокат Ефремова Хархорин высоко оценил шансы актера выйти из тюрьмы по УДО

Старый Оскол и Губкин – антилидеры по жалобам на грязные улицы