Главные новости Алексеевки
Алексеевка
Июнь
2023
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Алексеевки за 02.06.2023

Власти Белгородской области запретили движение транспорта в Шебекино

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Белгородские власти ввели временный запрет на движение и стоянку транспорта на участках дорог в Шебекинском городском округе. Информация об этом стала известна из Telegram-канала правительства региона.

Белгородские власти ввели временный запрет на движение на участках дорог Шебекинского округа

Inforeactor.ru 

Власти Белгородской области ввели временный запрет на передвижение и стоянку транспорта на участках дорог в Шебекинском городском округе. Действие ограничений продлится до 30 июня.

В Белгородской области введены ограничения на передвижения на дорогах

Блог сайта «smi.today» 

Властями Белгородской области временно были запрещены передвижение и стоянка автотранспорта на отдельных участках дорог в Шебекинском городском округе, заявила 2 июня пресс-служба правительства области на сайте правительства. Пресс-служба сообщила, что нововведения коснулись таких участков дорог: участок между населенными пунктами Разумное и Вознесеновка на дороге Белгород — Шебекино — Волоконовка, участок от населенного пункта Вознесеновка до населенного пункта Дмитриевка на дороге Шебекино ... Читать дальше...

Запрет на движение транспорта ввели на участках дорог под Шебекино

ИА REGNUM 

Правительство Белгородской области ввело временный запрет на движение транспорта по некоторым участкам дорог Шебекинского городского округа. Объявление об этом 2 июня разметили в Telegram-канале регионального правительства.

Читать дальше...

В Шебекинском округе вводится временный запрет на передвижение транспорта

Bel.ru

В Минтрансе Белгородской области рассказали, какие участки дорог будут закрыты, где их можно будет объехать на автобусе и личном транспорте и до какого числа будет действовать запрет.

Власти Белгородской области сообщили о введении запрета на движение транспорта в Шебекинском городском округе

«ФАН» (Riafan.ru) 

Власти Белгородской области сообщили о введении запрета на движение транспорта на участках дорог Шебекинского городского округа. Ограничения будут носить временный характер и действовать до 30 июня, говорится в Telegram-канале правительства региона.



Власти Шебекино ввели запрет на движение транспорта на участках дорог до 30 июня

Блог сайта «Газета.ru» 

Правительство Шебекинского округа сообщило в Telegram-канале, что на участках дорог Шебекинского городского округа в Белгородской области вводится временный запрет на передвижение транспорта до 30 июня.

Читать дальше...

Возбуждено уголовное дело в отношении жителя Алексеевского городского округа, использовавшего своё служебное положение при присвоении и растрате вверенного ему имущества

СК РФ (Следственный комитет) 

Алексеевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении 37-летнего жителя Алексеевского городского округа, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоении и растраты вверенного имущества, совершенных в крупном размере с использованием служебного положения).

В 2023 году «Белгороддорстрой» получил через «Госзакупки» контрактов почти на 1 миллиард рублей

FONAR.TV (Белгород) 

ООО «Белгороддорстрой» в 2023 году получил через «Госзакупки» контрактов почти на 1 миллиард рублей. При этом заказчиком по девяти контрактам стала мэрия Белгорода, а «Белгороддорстрой» в них шёл как единственный поставщик услуг.

Читать дальше...

Просматривали в Алексеевке 02.06.2023


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне






Старый Оскол и Губкин – антилидеры по жалобам на грязные улицы

В Губкине приступили к реализации второго этапа благоустройства городского пляжа

В Белгородской области на региональных дорогах нанесли четверть запланированной разметки

Жители Белгородского района могут выбрать дизайн-проект парка «Под Дубом»