Главные новости Алейска
Алейск
Февраль
2015
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10
11 12
13
14
15
16 17
18
19
20
21
22
23 24
25
26 27
28

Новости Алейска за 01.02.2015

В Алтайском крае восстановлено энергоснабжение семи населённых пунктов

ПолитСиб Ру  

1 февраля в 6:20 местного времени произошли отключения электроэнергии в сетях 110 кВ, которые питают семь населенных пунктов в Алейском и Усть-Пристанском районах Алтайского края, сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС.

Электроснабжение в Алтайском крае восстановлено - Причиной неполадок стало повреждение изоляторов

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Подача электричества в Алтайском крае полностью восстановлена. Об этом в воскресенье сообщили в региональном управлении МЧС. Во всех семи населенных пунктах, оставшихся без света, налажена подача электроэнергии. В ремонтных работах участвовали 55 человек и 12 технических средств. Отметим, причиной аварии стало повреждение изоляторов. Виновников этого пока не установили. В результате сбоя без света остались населенные пункты в Алейском и Усть-Пристанском районах.

На Алтае семь населенных пунктов остались без электричества

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Барнаул, 1 февраля. В Алейском и Усть-Пристанском районах Алтайского края произошло отключение электроэнергии, сообщает пресс-служба Сибирского регионального центра МЧС. "Без энергоснабжения остаются две линии 110 кВ, которые питают семь населенных пунктов, аварийная бригада проверяет линии на наличие повреждений, ведутся ремонтные работы", - говорится в сообщении. Данный случай находится на контроле ГУ МЧС России по Алтайскому краю.

МЧС Алтайского края: без энергоснабжения остались семь населенных пунктов

«Внешнеэкономические связи» 

В Алтайском крае обесточены сразу семь населенных пунктов, сообщают в региональном МЧС. Отключение электроэнергии произошло на территории Алейского и Усть-Пристанского районов. Сейчас ведутся срочные ремонтные работы.

Читать дальше...

В Алтайском крае восстановлено электроснабжение

«Интерфакс» 

Энергетики восстановили электроснабжение семи населенных пунктов в Алейском и Усть-Пристанском районах Алтайского края, сообщает в воскресенье пресс-служба краевого ГУ МЧС.

Два района Алтайского края отключены от электроснабжения

«Великая Эпоха» (The Epoch Time) 

Сегодня ночью в Алейском и Усть-Пристанском районах Алтайского края было отключено электроснабжение, в результате чего без света остались семь населённых пунктов. Об этом сообщается на сайте Сибирского регионального центра МЧС России. /epochtimes.ru/

Читать дальше...

В Алтайском крае обесточено семь населенных пунктов - Когда подачу электричества восстановят пока неизвестно

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Алтайском крае нарушено электроснабжение семи населенных пунктов. Об этом в воскресенье сообщили в Сибирском региональном центре МЧС. Проблема вызвана поломкой на двух линиях по 110 кВ. Неполадки отразились на Алейском и Усть-Пристанском районах края. Отметим, над восстановлением линий электропередач работает аварийная бригада. Время завершения ремонтных работ пока неизвестно.

В Алтайском крае семь поселков остались без электричества

ИА «Амител» (Барнаул) 

Отключение электроэнергии произошло в Алейском и Усть-Пристанском районах Алтайского края, сообщает в воскресенье пресс-служба Сибирского регионального центра МЧС. "Без энергоснабжения остаются две линии 110 кВ, которые питают семь населенных пунктов, аварийная бригада проверяет линии на наличие повреждений, ведутся ремонтные работы", - говорится в сообщении...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу






В Алейском районе из-за подъема уровня талых вод закрыли дорогу

Движение на алтайской трассе ограничили из-за подъема талых вод

Томенко рассказал, когда новые автобусы выйдут на два маршрута в Барнауле

Жителей Алтайского края предупредили о дожде, снеге и штормовом ветре