Главные новости Алейска
Алейск
Июль
2015
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12
13 14 15 16 17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27 28
29
30
31

Новости Алейска за 16.07.2015

160 млн. рублей выделено муниципалитетам Алтайского края для расчетов за уголь, потребляемый бюджетными учреждениями

Администрация Алтайского края  

Соответствующее распоряжение подписал Губернатор Александр Карлин.

Субсидия выделяется для оказания финансовой помощи муниципальным образованиям в погашении задолженности перед поставщиками угля за прошедшие отопительные периоды, а также для оплаты услуг и приобретения угля для бюджетных учреждений в предстоящем отопительном сезоне 2015-2016 годов.

Согласно порядку, принятому в феврале текущего года, муниципалитеты получат субсидию только на условиях долевого софинансирования, которое должно составлять не менее 5%. Читать дальше...

Губернатор Александр Карлин: «Мы гордимся тем, что сегодня Алтайский край находится в авангарде российского хлебопечения»

Администрация Алтайского края  

Глава региона сегодня, 16 июля, принял участие в открытии IV cпециализированной ярмарки «Праздник хлеба», которая проходит в рамках Межрегионального агропромышленного форума «День сибирского поля». На выставке свою продукцию представляют хлебопекарные предприятия края: «Русское поле», комбинат «Русский хлеб», «РунгисЪ», Новоалтайский хлебокомбинат,  Гудвилл»,  «Полюшко», «Крендель»,  «Русь», Алейский хлебокомбинат №1 и многие другие.

Читать дальше...

Награды Минсельхоза и Государственной Думы России, медали и почетные грамоты Алтайского края вручили в ходе открытия агрофорума «День сибирского поля - 2015»

Администрация Алтайского края  

Торжественная церемония открытия «Дня сибирского поля» завершилась несколько минут назад в главном павильоне Сибирского агропарка.

Читать дальше...

Получивший нож в спину на Алтае челябинский призывник снова в опасности

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Призывник из Челябинска Николай Чуваров, который получил нож в спину от сослуживца Серепа Сабудая в войсковой части № 55121 в Топчихе, покинул больницу. После скандального случая его перевели в другое подразделение, но почему-то в то же самое, где находится его обидчик. К тому же, новые товарищи уже дали понять, что спокойной жизни челябинцу не дадут, сообщает издание Ural 1.

Читать дальше...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки






В Алтайском крае жители мучаются от постоянных протечек канализации

В Алтайском крае день открытых дверей пройдёт в 7 базовых организациях СПО проекта «Профессионалитет»

В Алтайском крае из-за паводка остаются закрытыми семь участков дорог

В Алтайском крае остаются закрытыми семь участков дорог из-за паводка