Главные новости Алейска
Алейск
Ноябрь
2016
1 2 3
4
5
6
7 8 9 10 11
12
13
14 15 16
17
18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Алейска за 18.11.2016

Чуйский тракт и трассу А-322 Барнаул – граница с Казахстаном взяли под особый контроль из-за морозов на Алтае

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Дорожники, спасатели и сотрудники ГИБДД взяли под особый контроль федеральные трассы Р-256 и А-322 на территории Алтайского края и Республики Алтай в связи с аномальными морозами. На сегодняшний день специалисты принимают все меры для обеспечения безопасного проезда по трассам Р-256 «Чуйский тракт» и А-322 Барнаул – Рубцовск – граница с Республикой Казахстан в период сильных морозов, сообщает ФКУ Упрдор «Алтай».

Читать дальше...

От поездок за город рубцовчанам лучше воздержаться

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

18 ноября 2016г. – VRUBCOVSKE.RU. Из-за установившейся аномально холодной погоды, сейчас все федеральные дороги Алтайского края находятся под усиленным контролем соответствующих служб. В том числе, на трассе Рубцовск-Барнаул дорожные организации совместно с ГУ МВД и МЧС региона ведут круглосуточное патрулирование. Для удобства водителей, в Алейском районе размещён пункт обогрева. Не дремлют и экипажи ДПС, постоянно перемещаясь по трассе, чтобы в случае необходимости помочь автомобилистам, попавшим в трудную ситуацию. Читать дальше...

Губернаторский проект «Поезд культуры»: алтайский театр кукол «Сказка» приступил к завершающему этапу гастролей

Администрация Алтайского края  

Алтайский театр кукол «Сказка» приступил к завершающему этапу гастролей в рамках Губернаторского проекта «Поезд культуры». До 2 декабря артисты «Сказки» представят искусство театра кукол в близлежащих и отдаленных районах. С 30 октября театр уже побыл в Славгороде, Алейске, Яровом, Ключах, Табунах, Поспелихе со спектаклем «Красная Шапочка». 

Читать дальше...

Мобилизирующий мороз: алтайские дорожники отогреют автомобилистов в беде

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Сотрудники ФКУ УПРДОР «Алтай» в связи с сильными морозами взяли на особый контроль федеральные трассы в регионе. О повышенной мобилизации дорожной техники, а также «боевой» готовности пунктов обогрева они сообщили на своем официальном сайте.

Читать дальше...

В Алтайском крае приняли все меры по обеспечению безопасного проезда по трассам

Администрация Алтайского края  

По прогнозам дорожной метеорологической станции, холодная погода сохранится до 21 ноября. Синоптики Алтайского ЦГМС ранее предупредили, что температура может опуститься до минус 45 градусов. Из-за морозов алтайские железнодорожники перешли на особый режим работы.

Читать дальше...

Алтайские дорожники взяли под особый контроль трассы из-за морозов

Sputnik.ru (авто) 

Федеральные трассы М-52 (Чуйский тракт) и А-349 (Барнаул - Рубцовск до границы с Республикой Казахстан) взяли под особый контроль из-за сильных морозов.Как сообщает ФКУ Упрдор «Алтай», в повышенную готовность приведены два пункта обогрева – в Бийском и Алейском районах по линии ГО и ЧС. Несут круглосуточное дежурство семь оперативных групп.

Просматривали в Алейске 18.11.2016


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри






До +18 градусов тепла обещают в Алтайском крае 27 марта

Первый пал травы был зарегистрирован на территории Алтайского края

Электросамокаты – замедлить, наливайки – закрыть. Как пройдет мартовская сессия АКЗС?

На Алтае подводят итоги выборов президента России