Главные новости Алейска
Алейск
Ноябрь
2016
1 2 3
4
5
6
7 8 9 10 11
12
13
14 15 16
17
18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Алейска за 28.11.2016

Показатель годовой продуктивности коров в Поспелихинском районе Алтайского края составил почти 5000 килограммов молока

Администрация Алтайского края  

Поспелихинский район стал лидером по Алейской зоне в номинации «Среди муниципальных районов, городских округов Алтайского края» по итогам краевого трудового соревнования в агропромышленном комплексе. В районе достигли наивысших производственных показателей в сфере производства продукции животноводства и растениеводства.

Читать дальше...

Губернатор Алтайского края: Необходимо максимально усилить межведомственное и межуровневое взаимодействие во время неблагоприятных метеоусловий

Администрация Алтайского края  

Сегодня, 28 ноября, глава региона провел оперативное совещание по обеспечению безопасного функционирования и эксплуатации сети автомобильных дорог в Алтайском крае. В нем приняли участие заместители Губернатора, представители Главного управления МЧС России по Алтайскому краю, руководители дорожных служб, представители органов исполнительной власти.

Читать дальше...

Три человека погибли в ДТП на трассе А-322 Барнаул - Рубцовск в Алтайском крае

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Мужчина и две женщины стали жертвами аварии на трассе А-322 «Барнаул - Рубцовск» в Шипуновском районе Алтайского края. Об этом сообщили в пресс-службе главка МВД по региону.

Читать дальше...

«Ростелеком» модернизирует сельские станции

Myaltai.com 

В рамках проекта, в который компания инвестировала более 150 млн рублей, в селах и малых городах Алтайского края будут заменены автоматические телефонные станции. Благодаря этому уровень цифровизации станционного оборудования в регионе увеличится почти на 5%. Устаревшие координатные и электронные станции заменяются на современные. По сути это не традиционные АТС, а точки мультисервисного доступа (MSAN). Они объединяют в себе оборудование для телефонной связи и передачи данных. Такие станции более компактны... Читать дальше...

Сильный шторм может принести в Алтайский край новые дорожные и коммунальные аварии

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Днем 28 и ночью 29 ноября в Алтайском крае ожидается усиление ветра в пределах 18-23 м/с, местами его порывы будут достигать 27 м/с. По данным Алтайского ЦГМС, в разных районах региона пройдет сильный снег, ожидаются продолжительные метели, на дорогах снежные заносы и гололедица.

Читать дальше...

Водитель и два пассажира погибли в ДТП в Алтайском крае

Лента региональных новостей 

Дорожный инцидент произошел в в воскресенье на автодороге А-322 «Барнаул-Рубцовск» в Шипуновском районе. По предварительным данным ГУ МВД по региону, водитель 1979 автомобиля «ВАЗ 21092» двигался со стороны Рубцовска в Алейск. В какой-то момент выехал на встречную полосу и допустил столкновение с автомобилем Hyundai Santa Fe. — В результате автоаварии водитель отечественного автомобиля и его пассажир — женщина скончались на месте происшествия до приезда «скорой», — уточнили в полицейском ведомстве. Читать дальше...

Трое человек погибли в лобовом столкновении Hyundai и «девятки» на Алтае

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

27 ноября днем на автодороге А-322 в Шипуновском районе столкнулись два легковых автомобиля. Один из участников аварии, «ВАЗ-2109», загорелся, от машины практически ничего не осталось, сообщили очевидцы событий в Сети.

Читать дальше...

В Алейске представители СО НКО и инициативные граждане учились разрабатывать социальные проекты

НКО Алтайского края 

Шестой по счету семинар проекта «Содействие развитию гражданских инициатив и потенциала НКО малых городов и сел Алтайского края» в городе Алейске организовало некоммерческое партнерство «Сибирский центр социальных технологий».

Читать дальше...

Просматривали в Алейске 28.11.2016


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA эмоционально отреагировала на выход Рыбакиной в полуфинал турнира в Штутгарте






В Алтайском крае четыре участка дорог остаются закрытыми из-за паводка

В Алтайском крае из-за паводка остаются закрытыми семь участков дорог

В Алтайском крае полиция изъяла у жителя села Кабаково заготовленную для личных целей марихуану

Температура до +9 градусов ожидается на Алтае 3 апреля