Главные новости Алейска
Алейск
Май
2017
1 2 3 4 5
6
7
8
9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26
27
28 29 30
31

Новости Алейска за 30.05.2017

Бюджет для граждан

МояОкруга 

Комитет по финансам, налоговой и кредитной политике администрации города Алейска награжден сертификатом участника финального тура федерального конкурса проектов по представлению бюджета для граждан в 2016 году.
Читать полный текст на сайте Маяк труда

Читать полностью

Ремонт дорог

МояОкруга 

В целях обеспечения безопасности дорожного движения и своевременной ликвидации разрушений проезжей части, в городе Алейске проведен ямочный ремонт автомобильных дорог, финансируемый из местного бюджета.
Читать полный текст на сайте Маяк труда

Читать полностью

В Алтайском крае с рабочим визитом побывает представитель Фонда развития моногородов

Администрация Алтайского края  

Линейный менеджер Фонда развития моногородов Максим Цыганков посетит муниципалитеты Алтайского края, отнесенные к категории моногородов: Новоалтайск, Яровое, Алейск. Также он побывает на градообразующих предприятиях этих территорий: «Алтайвагон», «Алтайский Химпром» имени Г.С. Верещагина, «Алейскзернопродукт» имени С.Н. Старовойтова. 

Читать дальше...

Итоговый форум проекта «Содействие развитию гражданских инициатив и потенциала НКО малых городов и сел Алтайского края» пройдет в столице региона

НКО Алтайского края 

В мероприятии примут участие не менее 45 человек.

Форум состоится 2 июня в большом зале Алтайского краевого Российско-Немецкого дома по адресу: город Барнаул, ул. Гоголя, 44.

К участию приглашаются некоммерческие организации, действующие на целевых территориях проекта – в Алейском, Бийском, Заринском, Немецком национальном, Смоленском районах Алтайского края; городов: Белокуриха, Заринск, Славгород, Яровое, а также инициативные группы граждан, заинтересованные в социально значимой деятельности. Читать дальше...

«День открытых дверей» для бизнеса и «крупных» правообладателей

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

30 мая 2017г. - VRUBCOVSKE.RU. 31 мая 2017 года с 14.00 до 16.00 часов специалисты филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю (Кадастровая палата) совместно со специалистами Управления Росреестра по Алтайскому краю (Управление) проведут «День открытых дверей» для предпринимателей, «крупных» правообладателей и представителей юридических лиц. Мероприятие состоится во всех городах края: Алейске, Барнауле, Бийске, Заринске, Камне-на-Оби, Новоалтайске, Рубцовске, Славгороде.

В регионе лидером по продуктивности коров стало предприятие «Алтай»

Администрация Алтайского края  

В Алтайском крае составили рейтинг продуктивности коров за четыре месяца. Лучший показатель у предприятия «Алтай» Заринского района. С начала года на одну корову здесь получили по 3356 килограммов молока. На втором месте сельхозпредприятие «Урожайное» Советского района с удоем 3016 килограммов молока. На третьей ступени агрофирма «Урожай» Зонального района с показателем 2842 килограмма молока на корову. Четвертое место занимает еще одно хозяйство из Зонального района. За четыре месяца в «Октябрьском»... Читать дальше...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






Подтоплено более 50 населенных пунктов. Как развивается паводковая ситуация на Алтае?

Отметка подтопления превышена в Хабарах. Что происходит на реках Алтайского края?

Власти начали готовить землю под мусорный кластер возле Рубцовска

Причиной масштабных подтоплений в Алтайском крае назвали промерзание почвы и резкое потепление