Главные новости Алейска
Алейск
Октябрь
2017
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13
14
15
16
17
18 19 20 21
22
23 24 25 26 27
28
29
30 31

Новости Алейска за 23.10.2017

В Алейском районе прокуратура нашла экстремиста

Myaltai.com 

Алейской межрайонной прокуратурой в рамках надзора за исполнением законодательства о противодействии экстремизму при мониторинге социальных сетей выявлен факт размещения жителем Алейского района на своей странице в социальной сети материалов, которые могут восприниматься как действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам национальности. По результатам проведенной проверки межрайонным прокурором направлены материалы... Читать дальше...

В отношении жителя Алейского района по постановлению прокурора возбуждено уголовное дело за экстремизм в сети «Интернет»

Прокуратура РФ 

Алейской межрайонной прокуратурой в рамках надзора за исполнением законодательства о противодействии экстремизму при мониторинге социальных сетей выявлен факт размещения жителем Алейского района на своей странице в социальной сети материалов, которые могут восприниматься как действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам национальности.

Госавтоинспекция города Алейска провела конкурс уголков по БДД

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

В рамках городского конкурса «Безопасное колесо-2018» сотрудники ГИБДД и Центра детского творчества провели конкурс уголков по безопасности дорожного движения среди общеобразовательных учреждений города Алейска.

Пленум краевого Совета ветеранов состоялся в Минтрудсоцзащите Алтайского края

НКО Алтайского края 

В Минтрудсоцзащите Алтайского края состоялось заседание пленума Совета Алтайской краевой общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов. Основной вопрос: работа краевого Совета ветеранов по укреплению ветеранского движения и повышению активности и боевитости первичных ветеранских организаций.

Читать дальше...

В Алтайском крае пожарный извещатель спас многодетную семью

НКО Алтайского края 

Возгорание в частном доме города Алейска, произошедшее 19 октября, закончилось благополучно только благодаря установленному пожарными добровольцами автономному пожарному извещателю с GSM оповещением. Сигнал о пожаре поступил в единую дежурно-диспетчерскую службу города, которая незамедлительно передала информацию в пожарно-спасательную часть, сообщают в Алтайском краевом отделении Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество».

Читать дальше...

Просматривали в Алейске 23.10.2017


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу






В Алейском районе из-за подъема уровня талых вод закрыли дорогу

Такой день. Торжественная сессия АКЗС и усиление безопасности в торговых центрах

В Алтайском крае закрыты для проезда четыре региональные дороги

Вода прибывает. Три штормпрогноза объявили на Алтае из-за возможного подтопления