Главные новости Алейска
Алейск
Ноябрь
2017
1 2 3
4
5
6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24
25
26
27
28
29 30

Новости Алейска за 01.11.2017

Ремонт детской поликлиники

МояОкруга 

В конце сентября текущего года в детской поликлинике КГБУЗ "Алейская ЦРБ", в здании которой находится также женская консультация и стоматология, начался капитальный ремонт.
Читать полный текст на сайте Маяк труда

Читать полностью

Школьникам о выборе профессии

МояОкруга 

Профориентационная работа со школьниками - одно из важных направлений деятельности центра занятости населения управления социальной защиты населения по городу Алейску и Алейскому району.
Читать полный текст на сайте Маяк труда

Читать полностью

Более 1500 человек приняли участие в акции в поддержку благотворительного марафона «Поддержим ребенка» в Алтайском крае

Администрация Алтайского края  

Акция «Присоединяйся!» в поддержку краевого благотворительного марафона «Поддержим ребенка», организованная Министерством труда и социальной защиты Алтайского края, прошла сегодня, 1 ноября. Число ее участников превысило полторы тысячи человек. Это сотрудники Минтрудсоцзащиты региона и подведомственных учреждений из Алейска, Бийска, Рубцовска, Заринска, Новоалтайска, а также Благовещенского, Каменского, Мамонтовского, Шипуновского и других районов.

Читать дальше...

Алтайский омбудсмен отказался от «услуг» прокуратуры в защите прав инвалидов

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Уполномоченный по правам человека в Алтайском крае Борис Ларин считает, что в регионе улучшается ситуация с организацией безбарьерной среды для инвалидов — все больше учреждений обустраивают пандусы. Однако число обращений на эту тему по-прежнему остается высоким. Несмотря на это, омбудсмен не обращается в прокуратуру для защиты прав инвалидов и старается решать проблемы «мирно». Это заявление он сделал во время онлайн-форума на сайте правительства Алтайского края и на фоне скандала с инвалидом... Читать дальше...

Задремавший пожилой кузбассовец устроил серьезную аварию на алтайской трассе

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

31 октября вечером в Алтайском крае перед селом Калманка автомобиль Lada с кемеровскими номерами оказался в кювете. Родственники пострадавших рассказали в группе Barnaul22 «ВКонтакте», что одна из пассажирок получила серьезные травмы.

Читать дальше...

«От замыслов к воплощению»: конференция общественных активов районов и городов Алтайского края под таким названием прошла в регионе

НКО Алтайского края 

Местом проведения мероприятия стало село Курья. Здесь принимали делегатов из Барнаула, Рубцовска, Белокурихи, Алейска, Змеиногорского, Третьяковского, Смоленского, Угловского, Краснощёковского, Волчихинского, Петропавловского, Алейского, Поспелихинского, Кулундинского, Локтевского, Шипуновского, Топчихинского и Усть-Калманского районов.

Читать дальше...

Просматривали в Алейске 01.11.2017


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Спикер АКЗС приехал в Павловский район, чтобы посмотреть, как ремонтируют школы

В Алтайском крае день открытых дверей пройдёт в 7 базовых организациях СПО проекта «Профессионалитет»

В Алтайском крае изменят расписание пригородных поездов

Паводковая ситуация в Алтайском крае на утро 8 апреля