Главные новости Алейска
Алейск
Февраль
2019
1
2
3
4 5 6 7 8 9
10
11
12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28

Новости Алейска за 21.02.2019

В воинской части Алейска солдата-контрактника раздавило между двумя танками

«Новости Барнаула» 

21.02.2019 17:53 Солдат контрактной службы в воинской части Алейска погиб на полигоне в ходе занятий по боевой подготовке. Об этом ИА «Банкфакс» сообщили источники, знакомые с ситуацией. По их словам, похороны молодого человека прошли на минувших в...

В Алейске сотрудники полиции задержали мужчину, подозреваемого в краже

МВД России 

По предварительным данным, с июня по сентябрь прошлого года в Алейске местный житель 1981 года рождения из строящегося дома похитил: бетономешалку, металлическую лестницу, геодезическую линейку, лазерный уровень, отбойный молоток, две болгарки, две садовые тележки и упаковку утеплителя. В помещение мужчина проникал через окно три раза. Общая сумма материального ущерба, причиненного потерпевшему, составила около 50000 рублей.

Трость для слепых с тактильным браслетом разработал алтайский школьник и другие темы в выпуске новостей в 13:00

ТВ «Катунь-24» 

Выпуск новостей в 13:00, 21 февраля:

1. По сообщениям СМИ, ЧП произошло в воинской части в Алейске, где погиб 23-летний солдат-контрактник, которого переехал танк.
2. 21 февраля утром на железнодорожном мосту через реку Обь в Барнауле произошел пожар. Загорелся пункт обогрева работников.
3. Питьевая вода для жителей Новоалтайская стала самым ценным ресурсом. Двое суток в домах одного из микрорайонов Нововалтайска в кранах людей отсутствует чистая жидкость. Люди скупают бутилированную воду в ближайших магазинах. Читать дальше...

Житель Алтайского края похитил строительные инструменты из строящегося дома

ТВ «Катунь-24» 

По предварительным данным, с июня по сентябрь 2018 года в Алейске местный житель, 1981 года рождения, из строящегося дома похитил бетономешалку, металлическую лестницу, геодезическую линейку, лазерный уровень, отбойный молоток, две болгарки, две садовые тележки и упаковку утеплителя.

Читать дальше...

В Алтайском крае солдат-контрактник погиб, попав под гусеницы танка

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

В военной части в городе Алейске Алтайского края погиб солдат-контрактник, попавший под танк, со ссылкой на источник в силовых структурах пишет ТАСС. «Военнослужащий, [который] проходил службу по контракту, попал под танк и погиб. Ведётся разбирательство», — сказал собеседник агентства.

В Минобороны рассказали, почему на Алтае солдат был насмерть придавлен танком

ИД «Алтапресс» 

На полигоне под Алейском погиб солдат-контрактник. Бойца придавил танк, от полученных травм молодой человек скончался на месте происшествия. В Центральном военном округе прокомментировали это происшествие, передает ТАСС.



Военный погиб в Алтайском крае, попав под танк​

Business-Gazeta.ru 

В Алтайском крае военнослужащий погиб, попав под танк. Инцидент случился 14 февраля на территории военной части в городе Алейск. О происшествии сообщает ТАСС, ссылаясь на источник в силовых структурах.

Контрактник попал под танк на Алтае

Ryb.ru (Рыбинск) 

Служащий по контракту солдат в военной части алтайского города Алейск попал под танк и погиб. В настоящее время по делу ведется разбирательство, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в силовых структурах. По данным местных СМИ, трагедия случилась во время военных учений.  «14 февраля в ходе плановых занятий по боевой подготовке на полигоне в Алтайском крае вследствие грубого […]

В Алтайском крае работает семь центров выдачи личных книжек волонтера

Блог сайта «Спутник» 

Добровольцы Алтайского края могут получить персональный документ - книжку волонтера. Для этого нужно зарегистрироваться на специальном сайте . Электронная версия книжки будет размещена в личном профиле на портале «Добровольцы России». Это действующий документ, то есть каждый волонтер имеет право пользоваться электронной версией книжки. «При желании использовать печатный вариант нужно подать заявление в специальном центре или самостоятельно осуществить выгрузку книжки с сайта и заверить ее в центре»... Читать дальше...

Жительница Алейска пополнила баланс телефонов мошенников на 10000 рублей

МВД России 

По предварительным данным, в конце декабря 2018 года жительнице Алейска 1974 года рождения позвонил неизвестный мужчина, представился сотрудником надзорного ведомства и сообщил, что женщине необходимо явиться к нему на работу. Перед приездом мужчина перезвонил и попросил заехать в магазин и приобрести бутылку коньяка, а также перечислить на три сотовых телефона денежные средства на общую сумму 10000 рублей, пообещав вернуть деньги при встрече.

СМИ: в Алтайском крае солдата переехал танк

ИД «Алтапресс» 

На прошлой неделе в воинской части в Алейске произошло ЧП. Читательница «Политсибру» сообщила, что солдата переехал танк, парень погиб, отмечает издание.


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки






Девять участков дорог остаются закрытыми в Алтайском крае

В Алтайском крае ожидают вскрытие одной из рек

Спикер АКЗС приехал в Павловский район, чтобы посмотреть, как ремонтируют школы

В Алтайском крае вода отступает