Главные новости Алейска
Алейск
Январь
2020
1 2 3
4
5 6
7
8
9 10
11
12
13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Алейска за 23.01.2020

На шести трассах Алтайского края ограничили движение транспорта из-за непогоды

Администрация города Барнаула 

По данным Министерства транспорта Алтайского края, из-за ухудшения погодных условий для всех видов транспорта ограничено движение на автодороге Батурово - Киприно - Юдиха (с 0 по 40 километр). Таким образом, движение перекрыто на шести региональных трассах, сообщает официальный сайт края.

Читать дальше...

Движение ограничили еще на двух региональных дорогах в Алтайском крае

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Алтайском крае из-за бокового ветра, снегопада и ограниченной видимости закрыли движение для всего транспорта еще на двух региональных трассах. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по краю 23 января.

Читать дальше...

Пятую трассу закрыли в Алтайском крае

ИА «Амител» (Барнаул) 

Продолжает расширяться список автодорог в Алтайском крае, движение по которым закрыто из-за непогоды. О новом ограничении сообщает "Алтайавтодор"...

Движение перекрыто на пяти трассах в Алтайском крае

«Новости Барнаула» 

По данным Министерства транспорта Алтайского края, днем 23 января из-за ухудшения погодных условий закрыт проезд на региональных трассах: К-13 «Алейск - Петропавловское - Смоленское» (от Алейска до села Краснодарского); К-18 «Алейск - Чарышское» (вся трасс...

Из-за метели перекрыты четыре региональные трассы в Алтайском крае

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Алтайском крае из-за неблагоприятных погодных условий ограничили движение всего транспорта по четырем участкам региональных трасс. Дорожные и экстренные службы работают в усиленном режиме, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону в четверг, 23 января.

Читать дальше...

В Алтайском крае резко увеличилось количество закрытых на карантин школ и детсадов

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Минобрнауки Алтайского края принимает срочные меры по предупреждению массового распространения заболеваемости гриппом и ОРВИ в образовательных организациях. Если на начало недели было известно о закрытии на карантин лишь двух школ в регионе, то на сегодняшний день их количество выросло до 12, а количество классов, которые отправили на вынужденные каникулы, достигает сотни, следует из сообщения пресс-службы министерства.

Читать дальше...



На Алтае из-за метели перекрыли три региональные трассы

«Вести FM» 

Дорожные службы Алтайского края перекрыли три региональные трассы из-за сильного ветра и метели, сообщает пресс-служба краевого Минтранса. Проезд для всех видов транспорта закрыт по трассам Поспелиха – Курья – Третьяково, Змеиногорск – Рубцовск – Волчиха и Алейск – Чарышское.

С юга края метель постепенно движется к Барнаулу

Вести 22 

23 января дорожные службы вновь ограничили движение на трассах региона.

Закрыт проезд по участкам дорог Рубцовск – Змеиногорск, Поспелиха – граница Республики Казахстан и Алейск – Чарышское от села Усть-Калманка.

Алтайский край ввели в режим повышенной готовности из-за надвигающегося бурана

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

В ГУ МЧС России по Алтайскому краю вновь объявили штормовое предупреждение, в связи с которым все службы и структуры, от эффективного реагирования которых зависит безопасность граждан, ввели в режим повышенной готовности. Несмотря на то, что регион еще не успел отойти от прежней снежной бури, и дороги к отдаленным селам только пробили, в ближайшие дни жители края снова окажутся во власти стихии, а часть дорог уже закрыли для движения.

Читать дальше...

Мусорный регоператор Заринской зоны ООО «Спецобслуживание — Центральное» по суду заплатит субподрядчику более 2 млн рублей.

ZarinskNews.ru (Заринск) 

Арбитражный суд Алтайского края частично удовлетворил иск индивидуального предпринимателя из Алейска Ирины Петропавловской к региональному оператору по сбору мусора «Спецобслуживание-Центральное». Женщина требовала, чтобы компания расплатилась с ней по подрядному договору от 1 января 2019 года за вывоз твердых коммунальных отходов в Алейске и Алейском районе. В результате арбитраж встал на её сторону и решил взыскать […]

Итоги благотворительной ярмарки подвели в Рубцовске

НКО Алтайского края 

В Детско-юношеском центре Рубцовска 17 января подвели итоги выставки художественного творчества «Мы славим праздник Рождества Христова». Мероприятие проводится Рубцовской епархией уже много лет. За это время сложилась добрая традиция – устраивать ярмарку детских поделок, а вырученные средства направлять на благотворительные цели, сообщает газета «Местное время».

Читать дальше...

В Алтайском крае из-за штормового предупреждения ограничили движение на трех участках дорог

Администрация Алтайского края  

По данным на 8 часов 23 января в связи с закрытием на территории Республики Казахстан автодороги Усть-Каменогорск - Шемонаиха - граница Российской Федерации для предотвращения скопления автотехники в Алтайском крае введено ограничение движения для всех видов транспорта на дороге К-09 «Поспелиха - Курья - Третьяково - граница Республики Казахстан». Ограничено движение всех видов транспорта также на региональных трассах К-03 «Змеиногорск - Рубцовск - Волчиха - Михайловка - Кулунда - Бурла - граница... Читать дальше...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне






Причиной масштабных подтоплений в Алтайском крае назвали промерзание почвы и резкое потепление

В Алтайском крае паводок повредил и разрушил 25 участков дорог

В Алтайском крае четыре участка дорог остаются закрытыми из-за паводка

Минтранс Алтайского края: восстановление подтопленных трасс не отразится на плановых дорожных работах