Главные новости Алейска
Алейск
Январь
2020
1 2 3
4
5 6
7
8
9 10
11
12
13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Алейска за 29.01.2020

В трёх районах Алтайского края ввели режим ЧС после третьей «волны » снежного шторма

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Три района Алтайского края – Змеиногорский, Локтевский и Третьяковский, — где после мощных снегопадов сложилась наиболее сложная ситуация, пришлось «погрузить» в режим чрезвычайной ситуации. Об этом 29 января заявил вице-губернатор Алтайского края Игорь Степаненко в ходе оперативного совещания в Главном управлении МЧС России по региону, сказано на сайте правительства. Он заверил, что ситуацию контролирует межведомственный оперативный

Читать дальше...

Еще семь участков дорог в Алтайском крае открыты для всех видов транспорта

Администрация Алтайского края  

В Алтайском крае восстанавливают движение по трассам. По последним данным Министерства транспорта региона, открыты еще семь участков дорог.

Читать дальше...

Движение на 18 трассах в Алтайском крае остается ограниченным. Чуйский тракт открыли

ИА «Амител» (Барнаул) 

Все службы в Алтайском крае продолжают работать в режиме повышенной готовности из-за непогоды. По мере улучшения погодных условий трассы в регионе открываются и на данный момент движение разрешено по следующим участкам:  Алейск – Чарышское, от г...

В Змеиногорском, Локтевском и Третьяковском районах введен режим ЧС

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

20 января 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. Об этом сегодня заявил заместитель Председателя Правительства Алтайского края Игорь Степаненко в ходе оперативного совещания в Главном управлении МЧС России по Алтайскому краю, - сообщили в пресс-службе регионального Правительства.

В Алтайском крае междугородний автобус попал в ДТП

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

29 января 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. ДТП произошло сегодня ночью. Как сообщили в ГУ МВД России по Алтайскому краю, в 00:40 на 20 километре автодороги Барнаул - Кулунда произошло дорожно - транспортное происшествие.

Непогода в Алтайском крае: ограничено движение на Чуйском тракте, перекрыты семь региональных дорог

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На территории Алтайского края сохраняются метели, сильный снегопад и шквалистый ветер. Из-за непогоды ограничено движение на двух участках федеральной трассы Р-256 «Чуйский тракт». Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Алтай» 29 января.

Читать дальше...



Движение восстановлено на нескольких дорогах Алтайского края

Администрация Алтайского края  

По данным Министерства транспорта Алтайского края, проезд для всех видов транспорта открыли на трассах Катунское - Красный Яр - Алтайское - граница Республики Алтай, Бийск - Белокуриха и Рубцовск - Угловское - Михайловское.

Читать дальше...

Трассу Барнаул – Бийск перекрыли для всех видов транспорта

Myaltai.com

На участке федеральной автодороги Р-256 «Чуйский тракт» ограничено движение с 7:00 (3:00 МСК) 29 января. Проезд для большегрузного транспорта и пассажирских автобусов закрыт на участке от Барнаула до Троицкого (213-292 км). От Троицкого до Бийска (292-345 км) дорога закрыта для всех видов транспортных средств. Трассу А-322 открыли для проезда в 6:00 (2:00 МСК). Несмотря на улучшение обстановки на автодороге А-322 Барнаул – Рубцовск – граница с Республикой Казахстан, метеоусловия остаются сложными. Читать дальше...

Несколько трасс в Алтайском крае закрыты для движения

ИА «Амител» (Барнаул) 

Из-за неблагоприятных погодных условий в Алтайском крае закрыты следующие трассы:  Алексеевка – Березовка – Солонешное, с 0 км по 63 км; Бийск – Карабинка – граница Республики Алтай, с 0 км по 113 км; Быстрянка – Красногорское, с 0 км по 25,5 км; Красногорское – Усть-Кажа – Сосновка, с 0 км по 61, 7 км; Бийск – Усятское – Соусканиха – Верх-Кажа, с 2 км по 82 км; Барнаул – Павловск – Ребриха – Мамонтово – Романово – Родино – Кулунда – граница с Республикой Казахстан (в сторону Павлодара), от с. Новомихайловка... Читать дальше...

В Алтайском крае действует временное ограничение движения на ряде автомобильных дорог

Администрация Алтайского края  

Сегодня, 29 января, из-за неблагоприятных погодных условий в Алтайском крае движение для всех видов транспорта ограничено на следующих трассах:

Читать дальше...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






В Алтайском крае ожидают вскрытие одной из рек

В Алтайском крае полиция изъяла у жителя села Кабаково заготовленную для личных целей марихуану

Трассу в Михайловском районе перекрыли из-за подтопления

Паводковая ситуация в Алтайском крае на утро 8 апреля