Главные новости Алейска
Алейск
Февраль
2020
1
2
3
4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28
29

Новости Алейска за 28.02.2020

На Алтай пришёл южный циклон

Вести 22 

Из-за сильных снегопадов сегодня пришлось ограничивать движение транспорта на нескольких автотрассах.

Сейчас движение для всех видов транспорта ограничено от Змеиногорска до Рубцовска, а дальше – до границы с Новосибирской областью. Трасса К13 Алейск – Петропавловское – Смоленское перекрыта вновь. Не получится проехать и от села Новокалманка Усть-Калманского района до Маралихи в Чарышском районе.

Трасса Р-256 Чуйский тракт в Алтайском крае открыта для движения всего транспорта

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Алтайском крае открыто движение для всех транспортных средств на федеральной трассе Р-256 «Чуйский тракт» с 213-го км по 345-й км. Проезд по дороге осуществляется в штатном режиме. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Алтай».

Читать дальше...

В моногородах Алтайского края в 2019 году возросла численность трудоустроенных при содействии службы занятости

Администрация Алтайского края  

Монопрофильные населенные пункты Алтайского края (города Алейск, Заринск, Новоалтайск, Яровое, поселок Степное Озеро Благовещенского района) находятся в центре внимания краевой службы занятости. В целях стабилизации и развития ситуации в моногородах реализуют мероприятия государственной программы «Содействие занятости населения Алтайского края».

Читать дальше...

В Алейске Алтайского края 30 участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла вручили юбилейные памятные медали

«Новости Барнаула» 

В городах и районах Алтайского края проводят торжественные мероприятия - ветеранам Великой Отечественной войны, бывшим жителям блокадного Ленинграда и малолетним узникам концлагерей вручают юбилейные медали в честь 75-летия Победы. В Алейске награды получили 3...

Из-за непогоды движение грузовиков и автобусов ограничено по трассе Р-256 Чуйский тракт в Алтайском крае

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Алтайском крае из-за неблагоприятных погодных условий закрыли проезд для грузовых автомобилей и пассажирских автобусов на участке федеральной трассы Р-256 «Чуйский тракт». Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Алтай».

Читать дальше...

Движение по участку Чуйского тракта в Алтайском крае ограничено для грузового транспорта и автобусов

Администрация Алтайского края  

Федеральная автомобильная дорога Р-256 «Чуйский тракт» закрыта для большегрузного транспорта и пассажирских автобусов на участке от Новоалтайска до Бийска (с 213 по 345 километр) с 12 часов 28 февраля. Причина ограничения движения - сложные метеорологические условия: снегопад, метель, боковой ветер до 15 - 20 метров в секунду с порывами до 27 метров в секунду. Видимость 50 - 100 метров, при порывах - 5 - 10 метров.

Читать дальше...



Еще несколько трасс перекрыли в Алтайском крае

ИА «Амител» (Барнаул) 

В Алтайском крае ограничили движение еще на нескольких дорогах, сообщают в "Автодоре".    Из-за сильных метелей и гололеда до восстановления благоприятной дорожной обстановки проезд закрыт на трассах:  Змеиногорск – Рубцовск – Волчиха – Михайловка – Кулунда – Бурла – граница Новосибирской области (от Змеиногорка до Рубцовска);  Алейск – Чарышское (от с...

Движение транспорта ограничено на пяти участках трасс Алтайского края

Блог сайта «Спутник» 

В связи с неблагоприятными погодными условиями из-за осадков в виде снега, сильного бокового ветра, метели и отсутствия видимости движение ограничено для всех видов транспорта на участках автомобильных дорог: Змеиногорск - Рубцовск - Волчиха - Михайловка - Кулунда - Бурла - граница Новосибирской области (от Змеиногорска до Рубцовска); Алейск - Чарышское (от села Новокалманка Усть-Калманского района до села Маралиха Чарышского района); Алейск - Петропавловское - Смоленское (от Алейска до райцентра Усть-Чарышская Пристань). Читать дальше...

Дорогу в Шерегеш замело на Алтае

ИА «Амител» (Барнаул) 

Отрезок дороги между Ельцовкой и Целинным в Алтайском крае замело снегом. Об этом в паблике Barnaul 22 в социальной сети "ВКонтакте" сообщают очевидцы...

Из-за снегопада и сильного ветра в Алтайском крае снова ограничили движение на пяти участках автодорог (обновлено)

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

В Алтайском крае утром 28 февраля начали ограничивать движение транспорта сразу на пяти участках автомобильных дорог в связи со снегопадом и сильным ветром. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Алтайскому краю. При этом, если учитывать прогнозы Алтайского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, погодные условия едва ли изменятся в лучшую сторону до 1 марта.

Читать дальше...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами






На Алтае женщину, оттаскавшую бывшую жену возлюбленного за волосы, оштрафовали

Сильный ветер и осадки надвигаются на Алтайский край

Можно ли проголосовать на выборах президента, если лежите больнице или попали в СИЗО?

Самую низкую явку на выборы президента в Алтайском крае показал Рубцовск