Главные новости Алейска
Алейск
Апрель
2020
1
2
3
4
5
6 7 8 9 10
11
12
13
14 15 16 17 18
19
20 21 22 23
24
25
26 27 28 29 30

Новости Алейска за 20.04.2020

Ищу друга в Беларусии

Новости пользователей сайта 

Ищу друга в Беларуси Брестская обл г. Барановичи - Михайловский Збыслав Казимирович. служили в г. Алейск Алтайского края в 1969.

Как сложилась у него судьба. Спасибо.

Трое погибли в ДТП с грузовиком в Алтайском крае

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Автокатастрофа случилась 20 апреля, с утра, на территории Алтайского края. Она унесла жизни троих человек, сообщает Алтапресс. ДТП произошло примерно в 07:55 по вине водителя внедорожника Chevrolet Niva. На 88 километре трассы А-322 «Барнаул — Рубцовск — граница с РК» он стал выполнять выезд со второстепенной дороги на главную и не пропустил грузовой автомобиль марки

В утренней аварии на трассе А-322 в Алтайском крае погибли три человека

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Алтайском крае на трассе А-322 «Барнаул - Рубцовск - граница с Республикой Казахстан» в понедельник, 20 апреля, произошло трагическое ДТП, в котором погибли три человека. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.

Читать дальше...

Три человека погибли при столкновении легковушки и грузовика в Алтайском крае

Блог сайта «Пятый канал» 

При столкновении легкового автомобиля и грузовика в Топчихинском районе Алтайского края погибли три человека, еще трое пострадали. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

Читать дальше...

Три человека стали жертвами ДТП с грузовиком в Алтайском крае

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Легковой автомобиль столкнулся с грузовиком на трассе.

Барнаул, 20 апреля. Три человека погибли и три пострадали при столкновении легкового автомобиля и грузовика в Топчихинском районе Алтайского края. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД России.

Столкновение произошло 20 апреля около 08.00 по местному времени на 88-м километре автодороги А-322, ведущей из Барнаула в Рубцовск, а затем к границе с Казахстаном. По предварительной версии, водитель автомобиля Chevrolet Niva... Читать дальше...

Три человека погибли и трое пострадали в ДТП в Алтайском крае

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

20 апреля 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. В Топчихинском районе на трассе А-322 «Барнаул – Рубцовск – граница с Республикой Казахстан» произошло смертельное ДТП. Страшная авария, в которой погибли и пострадали три человека, случилась в 7:55 в понедельник, 20 апреля, на 88 км автодороги. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Горняк22: На трех участках алтайских трасс из-за половодья ограничен проезд

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

В связи с весенним половодьем рек остаются затопленными в Алтайском крае локальные участки автодорог.  Такая ситуация наблюдается в Красногорском, Алейском и Солтонском районах. Так, ограничен проезд с 13 по 16 км автодороги Красногорское — Карагайка – Ивановка, автомобильное движение до с. Ивановка временно отсутствует. Также из-за переливов паводковых вод до сих пор невозможно движение для легкового …


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






В Алтайском крае из-за паводка действуют ограничения на четырех участках дорог

Крупный пожар на шиномонтажке произошел в Алейске

В Алтайском крае вода отступает

Из-за паводка в Алтайском крае остаются перекрытыми участки дорог