Главные новости Алейска
Алейск
Ноябрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Алейска за 24.11.2020

Приговор Алейского городсского суда в отношении местного жителя за угрозу повреждения имущества оставлен без изменения

Прокуратура РФ 

Житель г. Алейска обратился в суд с ходатайством о снятии судимости, которое было оставлено без удовлетворения. В судебном заседании принимал участие помощник Алейского межрайонного прокурора, который возражал против его удовлетворения.

Spiderman в российской глубинке. Художник из Алейска «поселил» Человека-Паука в сибирском городке

ИД «Алтапресс» 

Художник и дизайнер Евгений Зубков, являющийся уроженцем Алтайского края, анонсировал в социальных сетях любопытный проект «Северный паук». Он придумал для популярного героя комиксов Человека-Паука альтернативную реальность, вписав его в жизнь провинциального городка.

В Алтайском крае проверили работу новых автоматических комплексов весогабаритного контроля на трассах

«Новости Барнаула» 

На региональных дорогах Алтайского края работают шесть новых автоматических комплексов весогабаритного контроля, в 2020 году установили еще два. В Петропавловском и Бийском районах на трассах Алейск - Петропавловское - Смоленское и Бийск - Белокуриха они полно...

«Ростелеком» установил на региональных трассах Алтайского края два комплекса весогабаритного контроля

ИД «Алтапресс» 

«Ростелеком» по заказу Управления автомобильных дорог Алтайского края (КГКУ «Алтайавтодор») построил пункты весогабаритного контроля (ВГК) на автомобильных дорогах К-06 «Бийск – Белокуриха» и К-13 «Алейск – Петропавловское – Смоленское». К концу года на краевых дорогах вместе с новыми будет функционировать уже восемь комплексов, четыре из которых установил федеральный оператор.

+228 и пять смертей: ковидная статистика в Алтайском крае пошла на спад вслед за сверткой госпиталей

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

За минувшие сутки в Алтайском крае зафиксировали 228 случаев заражения COVID-19. Также оперштаб сообщил о пяти смертях. В целом статистика перестала расти и стала понемногу спадать, что примечательно, ведь накануне стало известно о планируемом закрытии ковидного госпиталя в Барнауле.

Читать дальше...

За сутки в Алтайском крае зарегистрировано 228 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией

Администрация города Барнаула 

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 228 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровело 198 пациентов, умерло 5 человек, от COVID-19 - 4. 
  
Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 24 774 человека, в т.ч. 1 730 детей. Выздоровели всего 21 340 (+198) человек. Умерло 1035 (+5) человек (все взрослые), в том числе по причинам смерти: коронавирусная инфекция – 516 (+4) человек; иные причины смерти – 515 (+1) человек; на экспертизе – 4 человека. Читать дальше...

Пять пациентов с коронавирусом умерли в Алтайском крае за сутки

ИА «Амител» (Барнаул) 

Оперативный штаб Алтайского края по мониторингу ситуации с коронавирусом сообщил о пяти новых летальных случаях среди пациентов с COVID-19, зарегистрированных за минувшие сутки. Общее количество смертей в регионе выросло до 1035...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой






Статуэтка Будды помогла жителю Алтая получить еду и алкоголь

В Алтайском крае изменят расписание поездов из-за ремонта на путях

Паводковая ситуация в Алтайском крае на вечер 15 апреля

Девять участков дорог остаются закрытыми в Алтайском крае