Главные новости Алейска
Алейск
Январь
2021

Новости Алейска за 11.01.2021

Могут повторить

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Три десятка военнослужащих отдельной бригады пострадали от гражданских уголовников

На Алтае суд рассмотрел дело банды, полтора года наводившей ужас на мотострелковую часть. Участники преступной группы под надуманным предлогом вымогали у военнослужащих-контрактников деньги, а тех, кто отказывался платить, жестоко избивали. Согласно материалам дела, вымогатели получили примерно 1 млн руб., отправив половину этой суммы в воровской общак.

Алтайский краевой суд вынес приговор по делу банды... Читать дальше...

Криминальный авторитет с подручными обложил данью воинскую часть в Алейске и издевался над контрактниками

ИД «Алтапресс» 

Приговор по делу преступной группы, которая терроризировала военнослужащих мотострелковой части №41 659 в Алейске, вынес Алтайский краевой суд, сообщает «Коммерсант».

На Алтае осудили банду, поставившую на «счетчик» воинскую часть

Блог сайта «Спутник» 

Главаря банды, криминального авторитета Олега Пигарева, отправили в колонию особого режима на 12 лет. «Девяти его подручным присудили тюремные сроки от пяти лет девяти месяцев до 12 лет шести месяцев. Один из фигурантов дела отделался условным сроком: на момент инкриминируемых ему деяний он был несовершеннолетним», — сообщает «Коммерсант». Издание отмечает, что банда, отнимавшая деньги у военнослужащих мотострелковой части № 41 659, орудовала в городе Алейске в 2014–2015 годах. Злоумышленники выслеживали военных-контрактников. Читать дальше...

На Алтае суд рассмотрел дело банды, обложившей данью воинскую часть

Fair.ru (происшествия) 

Алтайский краевой суд вынес приговор по делу преступной группы, занимавшейся вымогательством денег у военнослужащих мотострелковой части 41 659, дислоцированной в городе Алейске, рассказали источники Ъ, знакомые с ходом разбирательства.

В Алтайском крае за сутки зарегистрировано 198 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией

Администрация города Барнаула 

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 198 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровел 162 пациента, умерло 12 человек, от COVID-19 – 12. 

Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 35 160 человек, в т.ч. 2 311 детей. Выздоровели всего 31 575 (+162) человек. Умерло 1 678 (+12) человек, все взрослые, в том числе по причинам смерти: коронавирусная инфекция – 980 (+12) человек; иные причины смерти – 698 (+0) человек.

По состоянию на... Читать дальше...

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировали 198 случаев инфицирования COVID-19, выздоровели 162 заболевших

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 198 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, включая бессимптомные. Выздоровели 162 пациента. Зарегистрировали 12 смертельных случаев, все - от COVID-19.

Читать дальше...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






В Алейске затопило еще более 30 приусадебных участков

Минтранс Алтайского края: восстановление подтопленных трасс не отразится на плановых дорожных работах

Крупный пожар на шиномонтажке произошел в Алейске

Власти начали готовить землю под мусорный кластер возле Рубцовска