Главные новости Алейска
Алейск
Январь
2021

Новости Алейска за 19.01.2021

Посвященные шестой роте

ZarinskNews.ru (Заринск) 

В последних числах декабря в ДК «Металлург» состоялся детско-юношеский фестиваль Алтайского края по армейскому рукопашному бою под символичным названием «Патриот», посвященный 20-летнему юбилею подвига 6 воздушно-десантной роты, погибшей в Чечне. В соревнованиях приняли участие 350 спортсменов от 8 до 17 лет из Барнаула, Бийска, Рубцовска, Алейска, Заринска и других городов и районов края. Всего присутствовали […]

В Алтайском крае подведены итоги работы управления вневедомственной охраны за 2020 год

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

19 января 2021г. - VRUBCOVSKE.RU. Начальник ФГКУ "Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Алтайскому краю", полковник Юрий Бондаренко в рамках оперативного совещания подвел итоги работы подразделений вневедомственной охраны края. Об этом сообщили в пресс-службе управления Росгвардии по Алтайскому краю.

Более 11 миллионов рублей направлено в Алтайском крае на покупку машин для служб неотложной помощи

Администрация Алтайского края  

Поликлиники Алтайского края получили 18 машин для оказания неотложной медицинской помощи. Автомобили Lada 213100 и Lada Granta 219010 передали в Алейскую, Баевскую, Кытмановскую, Мамонтовскую, Советскую, Петропавловскую, Ребрихинскую, Табунскую, Тюменцевскую, Ключевскую, Косихинскую, Кулундинскую, Павловскую, Славгородскую, Тальменскую и Шипуновскую центральные районные больницы, а также в больницы села Завьялово и Локтевского района.

Читать дальше...

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировали 194 случая инфицирования COVID-19, выздоровели 180 заболевших

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 194 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией, включая бессимптомные. Выздоровели 180 пациентов. Зарегистрировали 13 смертельных случаев, 9 - от COVID-19.

Читать дальше...

Просматривали в Алейске 19.01.2021

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане






Риск подтопления города Заринска сохраняется в Алтайском крае

Алтайский край затопило

Отметка подтопления превышена в Хабарах. Что происходит на реках Алтайского края?

Еще одну дорогу перекрыли в Алтайском крае из-за весеннего паводка