Главные новости Алейска
Алейск
Март
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Алейска за 02.03.2021

В Алейском районе мужчина признан виновным в причинении тяжкого вреда здоровью сожительнице, повлекшего по неосторожности ее смерть

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные Алейским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 47-летнему жителю Алейского района. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшему, повлекшее по неосторожности его смерть).

Статистика COVID по Алтайскому краю на 2 марта: заболели 131, умерло 12

«Мой Бийск» 

За прошедшие сутки зарегистрирован 131 случай заболевания коронавирусом, выздоровело 123 пациента, умерло 12 человек, от COVID-19 — 9. Новые случаи: Барнаул – 39 Бийск – 14 Рубцовск – 13 Яровое – 7 Камень-на-Оби, Бийский, Поспелихинский районы – по 5 заболевших Алейский район – 4 Заринск, Михайловский, Усть-Пристанский районы – по 3 заболевших Новоалтайск, Немецкий национальный, […]

В Алтайском крае открыли движение еще на трех дорогах

ИА «Амител» (Барнаул) 

Движение транспорта полностью возобновили на трех участках дорог в Алтайском крае, сообщили в пресс-службе регионального Минтранса во вторник, 2 марта. "Проезд открыт для всех видов транспорта по автодороге Алейск – Чарышское (от с...

На участках двух дорог в Алтайском крае ограничено движение

Администрация Алтайского края  

В Алтайском крае открыли движение для всех видов транспорта по автодороге Алейск - Чарышское от села Усть-Калманка Усть-Калманского района до села Озерки Чарышского района и по трассе Поспелиха - Курья - Третьяково - граница с Республикой Казахстан на участке от Поспелихи до Курьи и от Змеиногорска до границы с Казахстаном.

Читать дальше...

В Алтайском крае погибло еще 12 зараженных коронавирусом

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Прирост числа зараженных

В Алтайском крае за минувшие сутки был зарегистрирован 131 новый случай заражения коронавирусной инфекцией. Об этом сообщает оперативный штаб региона в своем Telegram-канале. Кроме того, было зарегистрировано еще 12 смертей среди инфицированных.

Читать дальше...

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировали 131 случай инфицирования COVID-19, выздоровели 123 заболевших

НКО Алтайского края 

Официальный сайт Правительства региона приводит данные оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19.

Читать дальше...

Более 700 единиц техники обеспечивают безопасность на дорогах Алтайского края

Администрация Алтайского края  

В условиях сложной метеорологической обстановки на дорогах Алтайского края совместно с дорожными службами работают сотрудники МЧС России. Так, сегодня, 2 марта, на трассах региона обеспечивают безопасное движение 156 человек и более 700 единиц техники, из них от чрезвычайного ведомства 43 человека, 16 единиц техники. На расчистке автомобильных дорог 1 марта задействовали 1068 человек и 883 единицы техники. Подготовили 11 подвижных пунктов обогрева.

Читать дальше...

В Алтайском крае за сутки зарегистрирован 131 новый случай заболевания коронавирусной инфекцией

Администрация города Барнаула 

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрирован 131 новый случай заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровело 123 пациента, умерло 12 человек, от COVID-19-9.

Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 43 797 человек, в т.ч. 2 988 детей. Выздоровели всего 39 102 (+123) человека. Умерло 2 352 (+12) человека, все взрослые, в том числе по причинам смерти: коронавирусная инфекция – 1 524 (+9) человек; иные причины смерти – 828 (+3) человек.

По состоянию на... Читать дальше...

В Алтайской краевой детской библиотеке имени Надежды Крупской презентовали книгу Аделаиды Котовщиковой «В большой семье»

НКО Алтайского края 

Издание выпущено в рамках проекта «Главная тема - дети: блокадный Ленинград - Алтай», поддержанного Фондом президентских грантов. Для слабовидящих ребят выпустили аудиоверсию этой книги.

Читать дальше...

Три трассы Алтайского края все еще закрыты для проезда из-за непогоды

ИА «Амител» (Барнаул) 

Участки на трех трассах Алтайского края остаются закрытыми для проезда. Речь идет о дороге от села Усть-Калманка до села Озерки, от Курьи до границы с Республикой Казахстан и от Змеиногорска до Рубцовска...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде






Спикер АКЗС приехал в Павловский район, чтобы посмотреть, как ремонтируют школы

Семь возгораний сухой травы потушили спасатели на Алтае за выходные дни

Тюменская область из-за прорыва дамбы может повторить судьбу Орска

В Алтайском крае закрыто 11 участков дорог из-за паводка