Главные новости Алейска
Алейск
Апрель
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30

Новости Алейска за 06.04.2021

Статистика COVID по Алтайскому краю на 6 апреля: заболели 87, умерло 11

«Мой Бийск» 

За прошедшие сутки зарегистрировано 87 случаев заболевания коронавирусом, выздоровело 132 пациента, умерло 11 человек, от COVID-19 — 11. Новые случаи: Барнаул – 26 Рубцовск – 11 Бийск – 10 Павловский район – 4 Новоалтайск, Бийский, Благовещенский, Зональный, Солтонский, Шипуновский районы – по 3 заболевших Камень-на-Оби, Яровое, Топчихинский район – по 2 заболевших Алейск, Славгород, Алейский, […]

В Алтайском крае продлили регистрацию волонтеров для поддержки онлайн-голосования за объекты благоустройства

«Новости Барнаула» 

До 11 апреля продлили регистрацию волонтеров для поддержки онлайн-голосования за объекты благоустройства на 2022 год в рамках национального проекта «Жилье и городская среда». Напомним, в крае отберут более 250 волонтеров в Барнауле, Алейске, Камне-на-Оби, Рубц...

В Алтайской краевой нотариальной палате прошло годовое собрание нотариусов

Notariat.ru 

5 апреля Алтайская краевая нотариальная палата провела годовое Общее собрание нотариусов-членов Палаты. В 2020 году с учетом сложной эпидемиологической обстановки Собрание не проводилось, поэтому вопросов для обсуждения накопилось немало: отчеты о деятельности за два года, смета, членские взносы и т.д. Нынешнее Собрание прошло под эгидой …

11 человек скончалось от COVID-19 в Алтайском крае за сутки

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

График прироста зараженных

За минувший день в Алтайском крае выявили 87 случаев коронавируса. По данным оперштаба, скончалось еще 11 зараженных. Таким образом, график смертей вновь прыгнул вверх.

Читать дальше...

CIT: военную технику из Сибири массово перебрасывают на границу с Украиной

«Русский Еврей» 

Военную технику из регионов Сибири могут перебрасывать в Воронеж. Это происходит на фоне обострения ситуации на востоке Украины и обвинений в наращивании российской группировки войск на границе.

«Вчера мы писали о возможной переброске к Украине частей из Центрального военного округа. Теперь эта информация подтверждается — на запад едут мотострелки и артиллеристы из Кемеровской области», [...]

CIT: военную технику из Сибири перебрасывают на границу с Украиной

Tayga.info 

Военную технику из регионов Сибири могут перебрасывать в Воронеж. Это происходит на фоне обострения ситуации на востоке Украины и обвинений в наращивании российской группировки войск на границе.

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировали 87 случаев инфицирования COVID-19, выздоровели 132 заболевших

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 87 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, включая бессимптомные. Выздоровели 132 пациента. Зарегистрировали 11 смертельных случаев, все - от COVID-19.

Читать дальше...

В Алтайском крае за сутки зарегистрировано 87 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией

Администрация города Барнаула 

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 87 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровело 132 пациента, умерло 11 человек, от COVID-19-11.

Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 47 696 человек, в т.ч. 3 286 детей. Выздоровели всего 42 754 (+132) человека. Умерло 2 757 (+11) человек, все взрослые, в том числе по причинам смерти: коронавирусная инфекция – 1 871 (+11) человек; иные причины смерти – 886 (+0) человек.

По состоянию на... Читать дальше...

До 11 апреля продлили регистрацию волонтеров для поддержки онлайн-голосования за объекты благоустройства на 2022 год

Администрация города Барнаула 

Задачей волонтеров будет информирование граждан о тех объектах, которые выносятся на обсуждение, о возможностях участия горожан в формировании комфортной городской среды.

Чтобы стать частью команды нужно оставить заявку здесь. Сбор заявок завершится в воскресенье, 11 апреля. Для уже зарегистрировавшихся на мероприятия волонтеров доступен обучающий курс на платформе «Добро.Университет».

Напомним, что само голосование будет проходить в течение пяти недель — с 26 апреля по 30 мая... Читать дальше...

Статистика COVID по Алтайскому краю на 4 апреля: заболели 92, умерло 11

«Мой Бийск» 

В Алтайском крае за сутки зарегистрировано 92 случая коронавируса инфекцией, выздоровел 71 пациент, умерло 11 человек, от COVID-19-8. За минувшие сутки в крае зарегистрировано 92 новых случая заболевания (в том числе бессимптомные случаи) коронавирусной инфекцией: Барнаул – 25, Бийск – 12, Рубцовск – 7, Яровое и Павловский район – по 5 заболевших, Калманский, Поспелихинский и […]

Барнаул стал единственным городом Алтайского края с индексом комфорта среды чуть выше «красной зоны»

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Минстрой России опубликовал результаты индекса качества городской среды за 2020 год. Общее количество городов с благоприятной для проживания средой достигло показателя 375, что на 18 больше, чем планировалось по плану. Среди них оказался и Барнаул. Причем краевой центр всего на один балл превысил требуемый минимум. Все остальные города Алтайского края оказались в «красной зоне».

Читать дальше...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






В Алтайском крае полиция изъяла у жителя села Кабаково заготовленную для личных целей марихуану

Паводковая ситуация в Алтайском крае на вечер 10 апреля

Паводковая ситуация в Алтайском крае на утро 8 апреля

Минтранс Алтайского края: восстановление подтопленных трасс не отразится на плановых дорожных работах