Главные новости Алейска
Алейск
Апрель
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30

Новости Алейска за 21.04.2021

Два союзника России – армия и флот? Или признаки полного разложения армии.

Publizist.ru 

Для подтверждения оного приведу некоторые выдержки из статей двух изданий.     Лента.ру сообщает:  "Как банда криминального авторитета держала в страхе целую воинскую часть на Алтае".   Алейск — небольшой город на Алтае, на берегу реки Алей, в 130 километрах к юг

В Алтайском крае талые воды затопили три участка дорог

REGNUM 

В Алтайском крае продолжает оставаться напряженной паводковая обстановка. Как сообщает 21 апреля пресс-служба правительства региона, за последние сутки удалось открыть два из пяти ранее затопленных участков дорог.

Читать дальше...

В Алтайском крае зарегистрировано 79 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией

Администрация города Барнаула 

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 79 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровело 70 пациентов, умерло 5 человек, от COVID-19-5.

Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 48 942 человека, в т.ч. 3 352 ребёнка. Выздоровели всего 43 886 (+70) человек. Умерло 2 898 (+5) человек, все взрослые, в том числе по причинам смерти: коронавирусная инфекция – 2 008 (+5) человек; иные причины смерти – 890 (+0) человек.

По состоянию на 21... Читать дальше...

Школы информационной грамотности откроют волонтеры для людей старшего возраста в Алтайском крае

НКО Алтайского края 

Руководитель отделения ВОД «Волонтеры Победы» города Алейска Ольга Степанова предложила проекту «Победа в каждом из нас», региональному ресурсному центру добровольчества, клубу #МыВместе организовать и провести школы цифровой грамотности для всех желающих и особенно людей старшего возраста. Поскольку пандемия показала, как важно уметь владеть навыками компьютерной грамотности, чтобы не быть оторванными от жизни даже на самоизоляции. По ее мнению, в рамках школы ее участники должны узнать все о полезных сервисах, в частности о Госуглугах. Читать дальше...

В рамках проекта «Папа открывает мир» в Алейске Алтайского края организовали работу двух творческих площадок для детей

Администрация Алтайского края  

В комплексном центре социального обслуживания населения Алейска для детей, посещающих группы кратковременного пребывания, провели мероприятие в рамках проекта «Папа открывает мир». Работу тематических площадок «Мастерская ремесел» и «Уроки безопасности» организовал добровольческий отцовский отряд «Пять колец».

Читать дальше...

В Алтайском крае стартовал конкурс-марафон «Экокультурное пространство. Стражники»

НКО Алтайского края 

В Международный день культуры и День экологических знаний, 15 апреля, стартовал краевой конкурс-марафон для работников учреждений культуры по организации культурно-экологического пространства «Экокультурное пространство. Стражники».

Читать дальше...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде






В Алтайском крае начал работу онкопатруль

В Алтайском крае остаются закрытыми семь участков дорог из-за паводка

Паводковая ситуация в Алтайском крае на вечер 10 апреля

Восстановление поврежденных паводком дорог в Алтайском крае находится на контроле регионального Минтранса