Главные новости Алейска
Алейск
Декабрь
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Алейска за 13.12.2021

Снаряды долетели до суда

Новый Взгляд 

По делу о взрыве арсенала обвинили начальника склада и его подчиненных. Военный суд рассмотрит уголовное дело о взрыве арсенала Минобороны, происшедшем в Красноярском крае в августе 2019 года. Там взлетели на воздух ряд хранилищ с артиллерийскими снарядами и пороховыми зарядами, в зоне поражения ударной волны и разлетающихся осколков оказались несколько населенных пунктов, включая 100-тысячный город […]

Пассажиры автобуса, пострадавшие в ДТП в Алтайском крае, могут получить выплаты в «АльфаСтрахование»

ГК «АльфаСтрахование» 

Пострадавшим пассажирам автобуса, попавшего в ДТП в Алейском районе Алтайского края, положены страховые выплаты в соответствии с законом об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика (ОСГОП). Ответственность перевозчика застрахована в АО «АльфаСтрахование».

Читать дальше...

Пострадавшим пассажирам автобуса, попавших в ДТП в Алейском районе Алтайского края, положены страховые выплаты по ОСГОП в АО «АльфаCтрахование»

Блог сайта «Korins.ru» 

Пострадавшим пассажирам автобуса, попавших в ДТП в Алейском районе Алтайского края, положены страховые выплаты в соответствии с законом об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика (ОСГОП), сообщил президент Национального союза страховщиков ответственности (НССО) Игорь Юргенс. Согласно автоматизированной информационной системе НССО, автобус застрахован по ОСГОП в АО «АльфаСтрахование». В страховой компании подтвердили наличие действующего договора и готовность осуществлять выплаты. Читать дальше...

Выясняются причины ДТП с рейсовым автобусом в Алейском районе Алтайского края

МЧС медиа 

Накануне в Алейском районе Алтайского края, на трассе А-322, произошло ДТП - рейсовый автобус съехал с трассы на обочину. По данным ГУ МЧС России по региону, всего на оперативное событие привлекались 10 человек и 4 единицы техники, в том числе от МЧС России - 4 человека и 1 единица техники.

Читать дальше...

За минувшие сутки в Алтайском крае зарегистрировано 511 новых случаев заболевания коронавирусом

Администрация города Барнаула 

За минувшие сутки в крае зарегистрировано 511 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией.

Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 110793 человека, в т. ч. 9424 ребенка. Выздоровели 85698 человек (+511). Итого всего умерли 7 550 человек (+28), все взрослые, в том числе по причинам смерти: коронавирусная инфекция – 6103 человек (+25), иные причины смерти – 1 447 человека (+3).

По состоянию на 13 декабря находятся на лечении в инфекционных госпиталях с... Читать дальше...

Четверо пассажиров рейсового автобуса серьезно пострадали в ДТП на алтайской трассе

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП, которое зафиксировали накануне на трассе Барнаул – Рубцовск. По словам очевидцев в группе «Инцидент Барнаул» «ВКонтакте», водитель междугороднего рейсового автобуса не справился с управлением и съехал в кювет. В результате травмы получили несколько пассажиров - четырех человек увезли в больницу.  

Читать дальше...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте






В МЧС по Алтайскому краю рассказали, где поднимется вода до опасных отметок

Школьники отправили подопечным из дома престарелых душевные открытки

Тюменская область из-за прорыва дамбы может повторить судьбу Орска

В Алтайском крае день открытых дверей пройдёт в 7 базовых организациях СПО проекта «Профессионалитет»