Главные новости Алейска
Алейск
Июнь
2023
1
2
3 4 5 6 7 8 9
10
11
12
13 14 15 16
17
18
19 20
21
22 23 24
25
26 27 28
29
30

Новости Алейска за 05.06.2023

Губернатор Алтайского края проверил ход работ на ключевом путепроводе Барнаула

ZarinskNews.ru (Заринск) 

5 июня Губернатор Алтайского края Виктор Томенко проинспектировал ряд инфраструктурных объектов в Барнауле. Глава региона осмотрел новую дорогу на улице 65 лет Победы в Индустриальном районе и проверил ход реконструкции путепровода на проспекте Ленина. В начале июня в новых микрорайонах Барнаула сдали участок новой улицы 65 лет Победы длиной более 500 метров. На территории объекта […]

Губернатор Алтайского края проинспектировал ход дорожных работ и изучил качество создаваемой инфраструктуры в новых микрорайонах Барнаула

Администрация города Барнаула 

Выездное совещание по строительству автомобильных дорог в Барнауле, в том числе реконструкции путепроводов через железнодорожные пути на проспекте Ленина, глава региона провел сегодня, 5 июня. Особое внимание уделено вопросам создания инфраструктуры в новых кварталах, сообщает официальный сайт региона.

Читать дальше...

В Алтайском крае во время двух пожаров погибли четверо детей

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Два смертельных пожара произошли в Алейском районе Алтайского края и в Новоалтайске 3 и 4 июня соответственно. В результате данных ЧП погибли четверо детей, старшему из которых исполнилось девять лет, младшему – всего три.

Объединенная команда инфраструктуры поддержки предпринимательства «Мой бизнес» стала призером краевой Спартакиады предпринимателей

Блог сайта «2-й Столыпинский форум Стратегии для России» 

В минувшую субботу, 3 июня, в спортивном клубе «Темп» прошла IV летняя краевая Спартакиада субъектов малого и среднего предпринимательства и представителей организаций инфраструктуры поддержки бизнеса. На одной спортивной площадке собралось 18 команд, более 300 человек.

Читать дальше...

В июне изменится расписание алтайских пригородных поездов

Администрация города Барнаула 

В связи с празднованием Дня России компания «Алтай-Пригород»» традиционно изменит график движения пригородных поездов, курсирующих в крае, сообщает официальный сайт региона.

Читать дальше...

На Алтае хотят обанкротить арендатора полигона ТКО, даже не приступившего к работе

ИД «Алтапресс» 

Администрация Романовского района Алтайского края, протестующего против ввоза чужого мусора, требует признать банкротом арендатора единственного в Алейской зоне легального полигона твердых коммунальных отходов (ТКО) – фирмы «Мега-Рециклинг». Тонкость в том, что фирма, больше года арендующая землю под полигоном, так и не приступила к работе - нет лицензии. Между тем, по сообщению местных жителей, беспризорный полигон принимает отходы - пока только местные.


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной






Спикер АКЗС приехал в Павловский район, чтобы посмотреть, как ремонтируют школы

Крупный пожар на шиномонтажке произошел в Алейске

Минтранс Алтайского края: восстановление подтопленных трасс не отразится на плановых дорожных работах

Семь возгораний сухой травы потушили спасатели на Алтае за выходные дни