Главные новости Анадыря
Анадырь
Январь
2020

Новости Анадыря за 25.01.2020

Постановление Правительства Чукотского автономного округа от 21 января 2020 г. N 15 "О внесении изменений в Постановление Правительства Чукотского автономного округа от 26 ноября 2009 года N 341"

ГАРАНТ.РУ 

Уточнен порядок предоставления социальной доплаты к пенсии неработающим пенсионерам Чукотского автономного округа. Внесенными изменениями определено, что размер региональной социальной доплаты определяется как разница между величиной прожиточного минимума пенсионера в Чукотском автономном округе и общей суммой денежных выплат, установленных пенсионеру. Установлено, что размер доплаты не пересматривается в связи с индексацией размеров денежных выплат.

Приказ Комитета природных ресурсов и экологии Чукотского автономного округа от 27 декабря 2019 г. N 16 "Об утверждении Административного регламента Комитета природных ресурсов и экологии Чукотского автономного округа по исполнению государственной функции "Осуществление регионального государственного надзора в области использования и охраны водных объектов на территории Чукотского автономного округа"

ГАРАНТ.РУ 

Каков порядок осуществления надзора в области использования и охраны водных объектов в Чукотском автономном округе? Функция выполняется Комитетом природных ресурсов и экологии Чукотского автономного округа бесплатно. Надзор осуществляется за использованием и охраной водных объектов, а также за соблюдением особых условий водопользования и использования участков береговой полосы в границах охранных зон гидроэнергетических объектов, расположенных на водных объектах. В предмет надзора не входят водные объекты... Читать дальше...


Спорт в Чукотском автономном округе

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






В Магадане и на Теньке проводится мониторинг геодезических пунктов

ЕР придется туго: десять «болевых точек» нашла парти власти в стране 


На фестивале «Золотой ворон» состоялись творческие встречи с Андреем Золотаревым, Светланой Камыниной и Денисом Бузиным

«Мальчик и птица» по-якутски: в прокат выходит фильм «Там, где танцуют стерхи»