Главные новости Анадыря
Анадырь
Февраль
2020

Новости Анадыря за 12.02.2020

Государственный инспектор ГИМС п. Беринговский об особенностях зимней рыбалки

МЧС России 

Чукотка всегда славилась обилием рыбы в водоемах и, соответственно, обилием любителей рыбной ловли, в том числе и подледной, рассказывает инспектор Государственной инспекции по маломерным судам подразделения Анадырского инспекторского участка п. Беринговский Сергей Негрей.

Госавтоинспекция Анадыря призывает пассажиров пользоваться услугами легальных перевозчиков

МВД России 

В зоне особого внимания у Госавтоинспекторов - отдельные перевозчики, которые в погоне за прибылью не надлежащим образом производят обслуживание своих транспортных средств, нарушают правила дорожного движения, режим труда и отдыха водителей, а значит, абсолютно не беспокоятся о безопасности своих пассажиров.

Ситуация с ценами на продукты питания в ДФО стабилизируется, ФАС

AK&M 

Ситуация с ценами на продукты питания в ДФО стабилизируется, говорится в сообщении ФАС. В настоящее время "горячие линии" для получения оперативной информации о фактах повышения цен на социально значимые продовольственные товары первой необходимости уже открыты на сайтах Амурского, Бурятского, Еврейского, Забайкальского, Магаданского, Приморского, Сахалинского, Хабаровского и Якутского УФАС России. По оперативной информации, полученной от территориальных органов, по состоянию на 6 февраля... Читать дальше...

Цены на продукты в ДФО стабилизировались после роста на фоне коронавируса - ФАС

ФАС России 

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России сообщила о стабилизации выросших на фоне китайского коронавируса цен на овощи и фрукты в Дальневосточном федеральном округе (ДФО).

Читать дальше...

На здравоохранение Камчатки в 2019 году были направленны 17,9 млрд рублей

Полуостров Камчатка 

Объем средств, поступивших в прошлом году из всех источников финансирования, превысил показатель 2018 года на 2,3 миллиарда рублей. Об этом в ходе публичного отчета сообщила министр здравоохранения Камчатского края Елена Сорокина.

ФАС назвала стабильной ситуацию с ценами на продукты на Дальнем Востоке

ФАС России 

Ситуацию с ценами на продукты питания на Дальнем Востоке можно охарактеризовать как стабильную, в регионах, где произошел наиболее значительный рост цен на овощи и фрукты, наблюдается снижение цен и возвращение к предыдущему уровню, сообщили в пресс-службе ФАС России.

Читать дальше...

Просматривали в Анадыре 12.02.2020


Спорт в Чукотском автономном округе

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






В России водители стали отказываться от ОСАГО: что происходит?

В 900 млрд рублей обойдётся инвестору освоение Баимского месторождения на Чукотке

Оборот РХК России за год составил 1 триллион рублей

ЕР придется туго: десять «болевых точек» нашла парти власти в стране