Главные новости Анапы
Анапа
Ноябрь
2011
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Анапы за 16.11.2011

Ярмарки-привозы всегда на контроле

«Анапа.инфо» 

Вчера  сотрудниками Управления торговли и потребительского рынка совместно с Роспотребнадзором  и Управлением сельского хозяйства г-к Анапа был проведен контрольный рейд рынка-привоза в районе СОШ №7. Были обнаружены нарушения по завышению цен на социально-значимые продукты, отсутствию документов на торговлю и сертификатов на допуск продукции к реализации.

Народный референдум в Анапе дает результаты

«Анапа.инфо» 

Подведены итоги проведенного в августе этого года на территории Анапского района "Народного референдума". Мэр Анапы Татьяна Евсикова на встрече с активистами города и сельских округов рассказала о том, что уже опубликованы результаты общенародного опроса, на основании которых составлена программа развития курорта на 2011-2020 годы.

Верховный суд России сократил границы Утриша

«Анапа.инфо» 

Анапа снова в центре внимания экологов.  Как сообщает "Кавказский узел"  Верховный суд РФ вынес решение  на сокращение границ заповедника "Утриш", находящегося в Краснодарском крае.

Анапская рок-группа участвует в конкурсе от YAMAHA

«Анапа.инфо» 

Ведущая компания в производстве звукового оборудования и музыкальных инструментов "Yamaha Music" 19 и 20 ноября в Центральном доме художника г.Москвы проводит ежегодный конкурс для молодежных рок-групп "Anime Bands Contest", посвященный японской поп-культуре.

Буддисты Анапы отметят праздник

«Анапа.инфо» 

С недавних пор буддистты России стали праздновать день, посвященный сошествию Будды на землю с небесного Сада Радости Тушита. Этот действо представляет из себя ламаистский вариант Праздника Огней (Паварана).

В Витязево строят причал для малогабаритных судов

«Анапа.инфо» 

В сентябре этого года в береговой зоне поселка Витязево Анапского района в рамках "Плана реконструкции причальной зоны МО г-к Анапа", принятого на основании федеральной программы по улучшению пассажироперевозок, началось строительство нового объекта, задачей которого станет обслуживание малогабаритных судов (катеров, катамаранов и других).

В Анапе почтят память погибших в ДТП

«Анапа.инфо» 

В этом году Отдельная рота ДПС также проведет ряд акций, посвященных памяти жертв ДТП, 20 ноября 2011 года в 10.30 в храме Преподобного Серафима Саровского (расположенного по ул. Гребенской) пройдет панихида, для родных погибших с автоаварии святой долг прийти в этот день в храм и помолиться за своих близких.

Анапские самбисты вошли в сборную юга России

«Анапа.инфо» 

В г.Армавир завершилось Первенство Южного федерального округа по самбо среди юношей и девушек 1994-1995 гг.р., проводимое с 11 по 13 ноября. Анапчане показали высокий результат.


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек






Даже животными не назвать, те и то милосерднее: в Сочи живодеры выбросили в окно беременную собаку

«Приносить пользу – огромная радость». Белгородский волонтёр живёт полной жизнью

На майских праздниках Кубань посетит больше 600 тысяч туристов

Из Челябинска запустили три летних поезда на Черное море