Главные новости Анапы
Анапа
Февраль
2013
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28

Новости Анапы за 13.02.2013

В ФДЦ "Смена" в Анапе новый руководитель Евгений Нижник

«Анапа.инфо» 

В Федеральном детском центре "Смена" произошли кадровые изменения. В одной из самых крупных здравниц России сменился руководитель. Проработавший на своем посту 26 лет Николай Иванюшкин, ныне депутат Законодательного Собрания  Краснодарского края, освободил занимаемую должность, не продлив трудовой контракт.

В Гортеатре Анапы пройдут музыкальные выходные

«Анапа.инфо» 

15 февраля в 19:00 в Городском театре Анапы состоится концерт лауреатов международных конкурсов современной духовной авторской песни "Поющий ангел" Андрея Селиванова и Елены Баранник с программой "Пойдём к небу".

15 художников из Анапы стали призерами всекубанского конкурса

«Анапа.инфо» 

8 февраля 15 учащихся детской художественной школы города-курорта Анапа приняли  участие в зональном этапе ХV краевого конкурса академического рисунка и живописи старших классов детских художественных школ и художественных отделений школ искусств Новороссийской зоны.

В Анапе участок в 1000 кв.метров оформлен по подложным документам

«Анапа.инфо» 

Анапская межрайонная прокуратура выявила, что на территории Приморского сельского округа Анапы на основании подложных документов и выписки из похозяйственной книги были незаконно оформлены права на земельный участок общей площадью 1000 кв. метров.

За сбыт фальшивых денег в Анапе двое мужчин приговорены к 8 годам колонии

«Анапа.инфо» 

Приговором Анапского городского суда от 23.11.2012 Роберт Степанян и Гарик Виштунц осуждены по ч. 3 ст. 186 УК РФ (32 эпизода) за хранение, перевозку в целях сбыта и сбыт заведомо поддельных банковских билетов Центрального банка России, совершенные организованной группой.

Анапу отчеканят на монетах номиналом в 10 рублей

«Анапа.инфо» 

Центральный банк России планирует выпустЦентральный банк России планирует выпустить серию памятных монет их недрагоценных металлов номиналом в 10 рублей с изображением гербов или символов ряда регионов страны, в том числе Тюмени, Челябинска, Саратова, республики Ингушетии, Северной Осетии-Алании, республики Дагестан. ить серию монет номиналом в 10 рублей с изображением гербов или символов ряда регионов страны.

Сергей Сергеев – руководителям ОТОСов: «Нам надо многое решать вместе»

«Анапа.инфо» 

Сегодня в Городском театре состоялась встреча исполняющего обязанности главы Анапы Сергея Сергеева с руководителями городских и сельских органов территориального общественного самоуправления.


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Симоньян сообщила, что спасавшие посетителей «Крокуса» подростки получат путевки в Анапу

Названы самые популярные направления в РФ для путешествий на майские праздники

Турпоток курорта «Новая Анапа» превысит 1,3 млн человек

На Кубани - свои праздники божоле: заложены еще 1,5 тысячи га новых виноградников