Главные новости Анапы
Анапа
Май
2013
1
2
3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Анапы за 22.05.2013

В Анапе проходит семинар для специалистов таможенных органов России

«Анапа.инфо» 

21 мая 2013 года в Анапе на базе Новороссийской таможни прошло открытие всероссийского семинара-совещания руководителей подразделений таможенной статистики таможенных органов Российской Федерации.

Отдел ГИБДД Анапы начнет наблюдение за железнодорожными переездами

«Анапа.инфо» 

В рамках проведении профилактического мероприятия «Курорт 2013» в период с 6 мая по 6 июня 2013 на территории муниципального образования город курорт Анапа проводится оперативно–профилактическое мероприятие «Безопасный железнодорожный переезд»

В Анапе вновь пройдет профилактическая операция "Бахус"

«Анапа.инфо» 

В рамках профилактических мероприятий «Курорт-2013» на территории обслуживания роты ДПС (г.Анапа) в целях снижения аварийности и количества дорожно-транспортных происшествий, а также в целях активизации работы по выявлению правонарушений, допускаемых водителями, находящимися в состоянии опьянения, в период с 22 по 31 мая 2013 года проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Бахус».

Стадион "Ски-Риксен Юг" подарит бесплатные занятия глухим детям из Анапы

«Анапа.инфо» 

В День защиты детей воднолыжный стадион Анапы "Ски-Риксен Юг" совместно с анапским отделением Всероссийского общества глухих подарит анапским детям с ограниченными возможностями здоровья возможность самим попробовать прокатиться по водной глади на лыжах или вейкборде.

Анапа сыграет в футбол с Северским районом

«Анапа.инфо» 

26 мая в 18.00 на стадионе «Спартак» состоится футбольный матч на Кубок губернатора Кубани (II лига) между командами «Анапа» и «Олимп» (Северский район). 



В Анапе состоится встреча с известным поэтом

«Анапа.инфо» 

25 мая в читальном зале Центральной библиотеки Анапы  состоится творческая встреча с известным поэтом, прозаиком и публицистом Владимиром Григорьевичем Калиниченко. 

Алиментщик из Усатовой Балки попал под суд

«Анапа.инфо» 

В ходе исполнительного производства, возбужденного в отношении жителя хутора Усатова Балка, что находится в пределах МО город-курорт Анапа, судебным приставам пришлось предпринять суровые меры.

Детская школа искусств №1 Анапы отметила 55-летие

«Анапа.инфо» 

18 мая Детская музыкальная школа №1отметила свой юбилей – 55 лет.  В честь этого события в Городском театре Анапы состоялся грандиозный концерт, который подготовили виновники тожества и приглашенные коллективы.

В Анапе задержаны участники экстремистской организации «Нурджулар»

«Анапа.инфо» 

Сотрудниками отдела МВД России по городу Анапа совместно с ФСБ России задержаны участники экстремистской организации - запрещенного международного религиозного объединения «Нурджулар».


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри






Вице-президент АТОР Ромашкин: россияне стараются заранее покупать путевки на море

Эксперт по туризму оценил идею присваивать кемпингам звезды

АТОР: Российские туристы уже с зимы активно бронируют путёвки на лето-2024

Около 40 спортсменов съехали на парусную регату в Анапу