Главные новости Анапы
Анапа
Май
2014

Новости Анапы за 05.05.2014

Новости спорта

«Время 56» (Оренбург) 

С 27 апреля по 4 мая в Анапе оренбургский волейбольный клуб «Нефтяник» принял участие в переигровочном турнире за право выступать в следующем сезоне Суперлиги. На турнире наши волейболисты набрали 9 очков и в третий раз за свою 30-летнюю историю получили право играть в Суперлиге чемпионата России по волейболу. Вместе с «Нефтяником» прошел и уфимский «Урал». Еще одно важное для Оренбуржья спортивное событие - на днях в Берлине прошел Кубок Европы по дзюдо. В составе сборной России Оренбуржье на соревнованиях представила Анастасия Турчева... Читать дальше...

В Анапе сотрудники вневедомственной охраны задержали карманника

МВД России 

В Анапе на пульт централизованного наблюдения вневедомственной охраны поступил сигнал «тревога» из гипермаркета. На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники полиции. Потерпевший рассказал, что у него пропал кошелек, в котором находилось 6 тысяч рублей.

Мурманский поезд остановится на границе с Украиной

Severpost.ru (Мурманск) 

Сегодня ночью в в 0.40 отправился поезд 239А Мурманск—Симферополь, маршрут следует через 8 станций, находящихся на территории Украины. По сообщениям федеральных изданий, Украины закрыла 27 пунктов пограничного контроля пунктов пропуска через госграницу в Крыму и Севастополе. Среди закрытых пропускных пунктов, в частности, аэропорт Симферополя и паромная переправа в Керчи, а также морские порты в Севастополе, Ялте, Керчи, Евпатории.

Читать дальше...

Молодежь Анапы поздравила ветеранов

«Анапа.инфо» 

В канун 69-й годовщины Великой Победы в общественной приемной партии «Единая Россия» собрались представители молодежи Анапы.

Просматривали в Анапе 05.05.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Кубанцы могут получить от 10 тысяч рублей за сдачу оружия

Итоговые таблицы Первенства Краснодарского края по шахматной композиции - 2024, Анапа

Эксперт по туризму оценил идею присваивать кемпингам звезды

Дочь полка: анапские волонтеры спасли кошку из зоны СВО