Главные новости Анапы
Анапа
Май
2014

Новости Анапы за 08.05.2014

Ветеран из подвала

«Газета.Ру»  

Инвалид Великой Отечественной войны Алексей Денисенко, в марте отметивший 90-летие, после распада СССР оказался гражданином Украины. На получение российского гражданства он потратил десять лет. Сегодня ветеран войны живет в подвале в Анапе, а его семья бьется за льготы. По закону "О ветеранах" они положены лишь фронтовикам, поставленным на учет до 2005 года.

Ярмарки-привозы Анапы будут развиваться

«Анапа.инфо» 

18 ярмарок-привозов работают на территории города и Анапского района в этом году. Как организована эта торговля, на совещании доложил заместитель главы Юрий Поляков.

Дайджест газеты "Коммерсант" от 8 мая 2014 года (часть I)

AK&M 

Дайджест газеты "Коммерсант" от 8 мая 2014 года (часть I) ВЛАДИМИР ПУТИН ОТОДВИГАЕТ ВОЙСКА И ПОДОДВИГАЕТ ВЫБОРЫ РОССИЯ ГОТОВА ПРИЗНАТЬ УКРАИНСКИЕ ВЫБОРЫ НА ОПРЕДЕЛЕННЫХ УСЛОВИЯХ Вчера президент Владимир Путин после встречи с главой Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) Дидье Буркхальтером заявил, что Россия отвела свои войска от границы с Украиной, призвал "сторонников федерализации" на юго-востоке Украины перенести референдум, а выборы президента Украины назвал "шагом в правильном направлении". Читать дальше...

Ветеранов Анапы окружают заботой

«Анапа.инфо» 

Председатели советов микрорайонов Анапы ко Дню Победы организовывают на своих территориях маленькие островки признательности и любви к тем, кто прошел дорогами войны.

Просматривали в Анапе 08.05.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






После массовой гибели дельфинов в Анапе начали санитарную уборку пляжей

Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального общественного совета «Чистой страны»

Родители-звери: в Лабинске семейная пара избивала и морила голодом детей

Юные туляки отдохнут в лагерях Сочи, Анапы и Туапсе