Главные новости Анапы
Анапа
Июнь
2014

Новости Анапы за 04.06.2014

День защиты детей на Театральной площади

«Анапа.инфо» 

В Международный день защиты детей, на Театральной площади в Анапе было организовано большое мероприятие, включающее концертную программу, интерактивные площадки и много других развлечений.

Ачинский школьник стал победителем Всероссийского слёта объединений учащихся

Zapad24.ru (Красноярск) 

Всероссийский слёт научных объединений учащихся «Шаги в науку» проходил с 14 по 27 мая в Федеральном детском центре «Смена» (г. Анапа). В числе победителей ученик школы № 16 Алексей Нерода. Алексей Нерода, учащийся седьмого класса, по итогам слёта стал лауреатом I степени секции «Естественные науки», и занял I место в тест-рейтинговой олимпиаде. Всего честь Красноярского края защищали четверо школьников, которые признаны победителями.



Дайджест газеты "Известия" от 4 июня 2014 года (часть IV)

AK&M 

Дайджест газеты "Известия" от 4 июня 2014 года (часть IV) "ТАНКОВЫЙ БИАТЛОН" СТАНЕТ МЫЛОМ И ЗУБНОЙ ПАСТОЙ Главный поставщик провизии для Российской армии - ОАО "Военторг" будет использовать бренд международных соревнований "Танковый биатлон" для выпуска аксессуаров, канцтоваров и другой продукции. Дочерняя фирма "Оборонсервиса" получила согласие Минобороны на выпуск товаров под таким названием. Эксперты отмечают, что для продвижения данного бренда не потребуется значительных вложений, но аудитория продукции остается неясной. Читать дальше...

Угрозу США нашли в Анапе // Российские хакеры похитили сбережения индейцев

«Ъ» 

Власти США предъявили обвинения в компьютерном мошенничестве и отмывании денег гражданину РФ Евгению Богачеву. По данным ФБР, возглавляемая им группировка международных хакеров сумела похитить более $100 млн. В списке пострадавших — полицейский участок в штате Массачусетс и индейское племя из штата Вашингтон.

Просматривали в Анапе 04.06.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри






Подросткам, спасшим людей во время теракта в Crocus City Hall, вручили подарки

На Кубани - свои праздники божоле: заложены еще 1,5 тысячи га новых виноградников

Кубанцы могут получить от 10 тысяч рублей за сдачу оружия

Симоньян сообщила, что спасавшие посетителей «Крокуса» подростки получат путевки в Анапу