Главные новости Анапы
Анапа
Июнь
2014

Новости Анапы за 06.06.2014

Прокурор Анапы проверил готовность детских лагерей к сезону

«Анапа.инфо» 

Сегодня Анапский межрайонный прокурор Максим Злобин с привлечением специалистов контролирующих органов курорта посетил 2 детских лагеря для проверки соблюдения прав детей на безопасные условия отдыха и оздоровления.

Депутаты Анапы вышли на пляжи курорта

«Анапа.инфо» 

Представители депутатского корпуса города-курорта Анапа провели проверку пляжных территорий перед началом курортного сезона.

ГИБДД Анапы проводит операцию «Курорт-2014»

«Анапа.инфо» 

В рамках проведения профилактического мероприятия «Курорт 2014», ГИБДД Анапы проводится принятие профилактических мер по предупреждению и пресечению детского дорожно – транспортного травматизма.

Карельские дети отправились на отдых в Краснодарский край

Сампо ТВ 

На отдых в оздоровительные учреждения Краснодарского края — Анапу, Геленджик и Темрюк - отправились более 500 ребят, находящихся в трудной жизненной ситуации. Отдых организован Министерством здравоохранения и социального развития Республики Карелия.

Дайджест газеты "Коммерсант" от 6 июня 2014 года (часть II)

AK&M 

Дайджест газеты "Коммерсант" от 6 июня 2014 года (часть II) СЛОВО ТЕХНИКИ ЦБ, ФНС И МИНФИН РАЗОШЛИСЬ В ПОНИМАНИИ БАНКОМАТОВ И ТЕРМИНАЛОВ На фоне расширения функционала банкоматов ФНС, ЦБ и Минфин разошлись во мнениях, что считать банкоматом, а что терминалом. Для банкиров - из-за вступивших в силу поправок к закону "О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении расчетов" - это критично: терминалы требуется оснащать контрольно-кассовой техникой, а банкоматы - нет. Цена разногласий госорганов... Читать дальше...

Просматривали в Анапе 06.06.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»






Региональный семинар (вебинар) спортивных судей по виду спорта «шахматы».

На Кубани - свои праздники божоле: заложены еще 1,5 тысячи га новых виноградников

26 марта в Анапе подвели итоги Первенства Краснодарского края среди мальчиков и девочек до 11,13 лет и юношей и девушек до 15,17,19 лет по шахматам.

Кубанцы могут получить от 10 тысяч рублей за сдачу оружия