Главные новости Анапы
Анапа
Июнь
2014

Новости Анапы за 11.06.2014

Сергей Сергеев: молодежь должна гордиться Анапой

«Анапа.инфо» 

Чем живет анапская молодежь, о чем мечтает, что хочет поменять в жизни города – эти и другие вопросы глава города-курорта Сергей Сергеев в неформальной обстановке обсудил с молодежным активом Анапы.

Киллер по "делу Зиринова" осужден на 19 лет

«Анапа.инфо» 

Сегодня, 11 июня 2014 года, Краснодарский краевой суд в среду вынес обвинительный приговор бывшему сотруднику ОМОН ГУВД Москвы Дмитрию Сапожникову по делу об убийстве четырех человек и покушении на заместителя атамана в Анапе.

ФМС: жители Крыма смогут с сентября получать загранпаспорта на территории республики

ИД «Коммерсантъ» 

Получать заграничные паспорта, не выезжая с территории полуострова, жители Крыма и Севастополя смогут с сентября, об этом сообщается на официальной страницы Управления ФМС России по Севастополю в Facebook. «В настоящее время проводятся необходимые мероприятия по созданию на территории Крымского полуострова объектов государственной системы изготовления, оформления и контроля паспортно-визовых документов нового поколения, содержащих электронный носитель информации. Ориентировочно, завершение мероприятий - сентябрь 2014 года»... Читать дальше...



Обвиняемый в покушении на заматамана в Анапе осужден на 19 лет

«РИА Новости» 

Согласно приговору, экс-спецназовец ГУВД Москвы Дмитрий Сапожников будет отбывать наказание в колонии строгого режима, но первые три года - в тюрьме. При этом помимо основного наказания, ему ограничили свободу сроком на год и 10 месяцев.

В Анапе разрабатывают «дорожную карту» по сокращению очереди в детские сады

«Анапа.инфо» 

Как будет решаться «детский» вопрос на курорте и сколько дополнительных мест в дошкольных учреждениях появится в 2014 году – эти вопросы обсудят на совещании в администрации при главе Анапы Сергее Сергееве.

В Анапе «восьмерка» протаранила Ниссан

«Анапа.инфо» 

За прошедшие сутки на территории муниципального образования город курорт Анапа зарегистрировано 21 дорожно-транспортное происшествии, в которых 3 человека пострадало.

В Анапе начался всероссийский турнир по дзюдо

«Анапа.инфо» 

В Анапе стартовал открытый всероссийский турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2000 – 2002 годов рождения, посвященный памяти Заслуженного тренера России Василия Ильина.

В 12 микрорайоне Анапы организовали праздник

«Анапа.инфо» 

В преддверии Дня России ДК «Молодежный» провел праздничное мероприятие с участием активистов партии «Единая Россия», депутатов Совета, представителей организации «Молодая гвардия» и органов ТОС. 

Просматривали в Анапе 11.06.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде






Зубы древнего "великана" обнаружили в лесу под Анапой

Никогда здесь не купайтесь: названы три худших пляжа на Черном море

Участника драки со смертельным исходом задержали в Пятигорске

Самбисты из Адыгеи завоевали медали на Всероссийских соревнованиях