Главные новости Анапы
Анапа
Июнь
2014

Новости Анапы за 16.06.2014

В Анапе полицейские задержали предполагаемых организаторов занятия проституцией

МВД России 

В Анапе сотрудники отдела по борьбе с организованной преступностью УУР ГУ МВД России по Краснодарскому краю в одной из городских саун задержали трех девушек, оказывающих услуги интимного характера за денежное вознаграждение. Все они оказались приезжими с регионов ЮФО, причем одна была несовершеннолетняя.

Девять медалей Кубка мира по ММА достались дагестанским спортсменам

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Девять медалей привезли дагестанские спортсмены с Кубка мира по ММА,  проводившегося с 8 по 11 июня в Анапе, сообщил РИА «Дагестан» тренер спортивного клуба «Новолак» Бадави Гасанов, спортсмены которого и представляли нашу республику на этих соревнованиях.

Знаменитое "ПУПСИК-ШОУ приехало в Анапу

«Анапа.инфо» 

17 июня в 20.00 в парке Солнечный остров (Пионерский проспект, рядом с аквапарком Тики Так) Открытие сезона детских развлекательных программ от знаменитого "ПУПСИК-ШОУ"!



Как попасть в Крым из Самары?

АиФ 

Попасть на полуостров Крым можно как на самолете, так и на поезде с пересадкой в Краснодаре или Анапе.

Краснодарский краевой суд вынес приговор «киллеру» банды, действовавшей на территории г. Анапы

Прокуратура РФ 

Краснодарский краевой суд вынес приговор Дмитрию Сапожникову – члену банды, действовавшей на территории г. Анапы. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 209 УК РФ (участие в банде и совершаемых ею нападениях), п.п. «а, е, ж, з, к» ч. 2 ст. 105 УК РФ и ч. 3 ст. 30, п.п. «а, е, ж, з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство и покушение на убийство двух лиц, общеопасным способом, организованной группой, из корыстных побуждений, сопряженные с бандитизмом и с целью скрыть другое преступление), а также ч. Читать дальше...

Минкрыма: Ответвление от «Южного потока» на Крым могут построить за два года

«Взгляд» 

Руководство России рассматривает возможность строительства ответвления от «Южного потока» для снабжения Крыма, газопровод может быть проведен за счет Газпрома в течение двух лет, сообщил министр по делам республики Олег Савельев. «По данным, которые представило Минэнерго (в начале прошлой недели), там предполагается прохождение трубы. Это возможно в течение двух лет, но это совершенно очевидно не 2014 года, потому что это год, связанный с проектированием, но труба будет от «Южного потока», - сказал Савельев... Читать дальше...

"Южный поток" потечет в Крым

«Дни.Ру» 

Для снабжения Крыма газом достаточно построить ответвление от "Южного потока". Газопровод может быть построен в течение двух лет, сообщил министр по делам Крыма Олег Савельев. "По данным, которые представило Минэнерго, там предполагается прохождение трубы. Это возможно в течение двух лет, но это совершенно очевидно не 2014 год, потому что это год, связанный с проектированием, но труба будет от "Южного потока", – приводит слова Савельева РИА "Новости". По словам министра, газопровод высокого давления... Читать дальше...

В Анапе прошел международный турнир по греко-римской борьбе

«Анапа.инфо» 

ХХ Всероссийский юношеский турнир, посвященный ЗТ и ЗМС СССР и России, в честь 69-летия Победы в ВОВ, проходил с 9 по 15 июня. В нем приняло участие 506 юношей в составе 64 команд из России и стран Ближнего Зарубежья.

В праздничные дни в Анапе произошло 67 ДТП

«Анапа.инфо» 

В период с 11 по 16 июня 2014 года на территории муниципального образования город курорт Анапа зарегистрировано 67 дорожно – транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб и два получили ранения.

Просматривали в Анапе 16.06.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






Отдых на майские: много гор и моря от 35 000 рублей на двоих

Фотопрогулка по советским городам. Посмотрите!

Раскрыты подробности морального и физического состояния экс-замминистра Иванова в СИЗО

«Рубин» — о победе над «Зенитом»: «Чемпионская гонка, живи»