Главные новости Анапы
Анапа
Июнь
2014

Новости Анапы за 19.06.2014

На курорте стартовал фестиваль «Анапа – республика детства»

«Анапа.инфо» 

На протяжении всего лета на сцене Театральной площади города-курорта будет проходить, пожалуй, самый яркий летний фестиваль детского и вожатского творчества «Анапа – республика детства».

В Анапе сократят «детскую очередь»

«Анапа.инфо» 

Сокращение очереди в детские сады, реконструкция имеющихся учреждений дошкольного образования и строительство новых – об этом шла речь на расширенном совещании, которое провел сегодня глава города-курорта Сергей Сергеев.

Инвалидов Анапы приглашают на обучение в Армавирское профессиональное училище-интернат

«Анапа.инфо» 

Армавирское профессиональное училище-интернат для инвалидов на бюджетной основе принимает учащихся из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также детей-инвалидов, детей из многодетных и малообеспеченных семей на 2014-2015 учебный год. 

В Анапе полицейские вернули украденную на пляже сумку потерпевшей

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Анапа поступило сообщение о краже сумки с пляжа от 39-летней жительницы Ставропольского края, приехавшей на Черноморское побережье на отдых. Потерпевшая рассказала, что загорала на пляже в поселке Витязево. Пропажу сумки, в которой находились деньги – 10 тысяч рублей и мобильный телефон, она обнаружила, когда собралась уходить. Отдыхающая незамедлительно обратилась в полицию.

«Чек ап» – современная диагностика организма – теперь и в Анапе!

«Анапа.инфо» 

В Анапе открылся Медицинский центр "София"; многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение, которое предоставляет жителям и гостям нашего курорта достаточно новые и недорогие методы диагностики и лечения различных заболеваний.

Анонсы на 19 июня 2014 года

AK&M 

Сегодня, 19 июня 2014 года, председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев встретится с наследным принцем Лихтенштейна Алоисом и проведет заседание правительственной комиссии по контролю за иностранными инвестициями в России. Кабинет министров на очередном заседании обсудит план мероприятий по обеспечению повышения производительности труда, создания и модернизации высокопроизводительных рабочих мест. Глава Минздрава России Вероника Скворцова примет участие в церемонии открытия в Москве... Читать дальше...

На Кубани неизвестные организовали сбор помощи от имени главы краевого Роспотребнадзора

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Краснодар, 19 июня. Сбор гуманитарной помощи якобы от имени руководителя краевого управления Роспотребнадзора выявлен в нескольких городах Краснодарского края, сообщает пресс-служба регионального ведомства. В связи с этим краевой Роспотребнадзор обратился к гражданам с призывом внимательно относиться к предложениям пожертвовать деньги, а также напомнил, что не занимается сбором помощи. "За последнее время зафиксировано несколько случаев обращений к руководителям хозяйствующих субъектов неизвестных лиц... Читать дальше...

Просматривали в Анапе 19.06.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года






Сезонная электричка будет ходить дважды в день между Анапой и Темрюком

Салон интерьерной мебели загорелся в Анапе

Рабочий день Вениамина Кондратьева проходит в Анапе

Даже животными не назвать, те и то милосерднее: в Сочи живодеры выбросили в окно беременную собаку