Главные новости Анапы
Анапа
Июль
2014

Новости Анапы за 07.07.2014

Домик в Крыму: насколько реальны мечты

«Волга Ньюс» 

Приобретение недвижимости исключительно для летнего отдыха доступно лишь обеспеченным самарцам, но с каждым годом их становится все больше. Традиционно большим спросом пользовались дома и квартиры в Сочи, Геленджике, Анапе. Теперь же россияне могут приобрести недвижимость в Крыму, причем не только жилую, но и коммерческую.

Из Саранска в Сочи и Анапу теперь можно долететь напрямую

13orb.ru (Саранск) 

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Компания "Авиании Мордовии" открывает прямые полеты от Саранска до Анапы и Сочи. Его запустили специально в сезон отпусков.

Теперь до побережья черного моря жители Мордовии смогут добраться всего лишь за несколько часов. Все лето авикомпания Мордовии обещает сделать "летние" рейсы напрямую до Анапы и Сочи. При этом самолеты будут доставлять пассажиров по маршруту Саранск-Сочи-Саранск два раза в неделю... Читать дальше...

Россия и Сербия готовы подписать соглашение по «Южному потоку» в ближайшие дни - Проект не должен быть политизированным - Медведев

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Россия и Сербия готовы в ближайшие дни подписать соглашение по «Южному потоку». Об этом в понедельник после переговоров с премьер-министром Сербии Александром Вучием заявил глава российского правительства Дмитрий Медведев. По словам Медведева, проект строительства газопровода «Южный поток» не должен быть политизированным. «Наши переговоры с сербскими партнерами подтвердили именно этот подход», – приводит слова российского премьера агентство «Прайм». Как отметил Александр Вучич, по «Южному потоку»... Читать дальше...

Павловопосадские воспитанники школы-интерната побывали в Анапе

Администрация Павлово-Посадского МР 

Каждый год руководители благотворительного фонда «Дети России» Андрей Филатов и Елена Горохова организуют для детей-сирот незабываемый летний отдых на различных курортах страны и мира.

Читать дальше...

Дорога из Абакана в Крым на поезде будет долгой

ИА «Хакасия» 

Более четырех суток потребуется жителям Хакасии, чтобы попасть в Крым, отдав предпочтение железной дороге. Как пояснили корреспонденту ИА "Хакасия" (19rus.info) в справочной службе Абаканского ж. д. вокзала, поезд с прицепным купейным вагоном до Адлера через Краснодар или Анапу отправляется из столицы Хакасии по понедельникам, средам, пятницам и субботам в 15.15 московского

Футбольный клуб «Анапа» выиграл у «Понтоса»

«Анапа.инфо» 

В селе Витязево на стадионе «Понтос» в рамках Открытого Чемпионата Краснодарского края по футболу в минувшие выходные встретились две команды нашего города-курорта. 

20 лет международных полетов

«АвиаПорт» 

Компания: ОАО "Челябинское авиапредприятие"

В июле 2014 года исполнится 20 лет со дня присвоения аэропорту "Челябинск" международного статуса.

5 июля 1994 года распоряжением Правительства Российской Федерации, аэропорт "Челябинск" был открыт для выполнения международных полетов. Первый международный рейс, выполненный на самолете АН-12, связал Челябинск с крупнейшим городом Объединенных Арабских Эмиратов - Дубай.

Сегодня в годовом расписании аэропорта более 46 наиболее популярных международных направлений. Читать дальше...

В Анапе продолжается борьба с нелегальным алкоголем

«Анапа.инфо» 

В режиме видеоселектора состоялось заседание краевой межведомственной комиссии, посвященное борьбе с незаконным оборотом алкогольной продукции. В числе лидеров этой работы была названа Анапа.

Просматривали в Анапе 07.07.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане






«Россети Кубань» обеспечила электроэнергией новую школу в пригороде Крымска

Кладбище дельфинов: в Благовещенской найдено больше 40 трупов

В Анапском филиале Новороссийского медколледжа увеличат число мест для поступления

Сотрясение и черепно-мозговая: 10-летнюю девочку сбили в Анапе