Главные новости Анапы
Анапа
Июль
2014

Новости Анапы за 15.07.2014

Рязанскую молодёжь приглашают на всероссийский слёт патриоторв

MediaRyazan.ru (Рязань) 

С 15 по 21 сентября 2014 года состоится Всероссийский молодёжный образовательный историко-краеведческий слёт «Мы — патриоты России!», организованный Санкт-Петербургским межрегиональным центром «Образование без границ» совместно с высшими учебными заведениями города. Участники Слёта посетят город воинской славы Анапа, города-герои Новороссийск, Керчь и Севастополь, докладывает сайт регионального минспорта.

Целью мероприятия является воспитание у молодёжи чувства патриотизма и гражданственности... Читать дальше...

Количество прибывающих в Анапу пассажиров увеличилось

«Анапа.инфо» 

Безопасность и регулярность движения общественного транспорта, внешний вид автобусов и маршрутных такси и чистота в салонах – эти вопросы должны быть на постоянном контроле, подчеркнул сегодня глава Анапы на общегородском планерном совещании. 

В Анапе работают летние детские площадки

«Анапа.инфо» 

Продолжается лето, и анапским мальчишкам и девчонкам не приходится скучать – детские площадки приготовили для них оригинальные программы и праздничные мероприятия.

Здравствуй, Черное море!

ИА «Муниципальная Россия» 

17 июля 10 ребят из Безенчукского района отправятся на черноморское побережье г. Анапы в детский оздоровительный лагерь «Черноморец».



Часть проводников поезда «Томск-Анапа» отправилась домой

«Агентство новостей ТВ2» (Томск) 

Часть проводников отряда «Голубая стрела» отправились домой после дежурства ночью в вагонах, сообщил агентству новостей ТВ2 лидер стройотрядовского движения ТПУ Денис Гамов.

Проводники поезда «Томск-Анапа» сутки не покидают вагоны

«Агентство новостей ТВ2» (Томск) 

Как стало известно агентству новостей ТВ2, накануне из рейса вернулся состав поезда «Томск-Анапа». Но проводники не получили путевые листы и не покинули поезда. Среди проводников студенты «Голубой стрелы».

50 сотрудников ГМК «Норильский никель» получат ключи от новых квартир в Завидово

«НИА-Тверь» 

20 июля, в День металлурга в Норильске 50 сотрудников компании «Норильский никель» — участников корпоративных социальных программ «Наш дом» и «Мой дом» — получат ключи от новых квартир на «материке».
Как сообщает ГТРК «Норильск», квартиры для своих сотрудников компания построила в Тверской области, в благоустроенном поселении «Завидово» с развитой инфраструктурой.
Завидово станет основной площадкой для решения квартирного вопроса металлургов. В 2010 году, когда программы стартовали... Читать дальше...

Группа школьников из Новолитовской средней школы Партизанского района, что в Приморье, сегодня, 15 июля, отправились в очередное путешествие по стране

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Часть средств на поездку ребята заработали на уборке камней и уборке кукурузы с полей сельскохозяйственного кооператива «Новолитовсий» Как рассказала учитель музыки, руководитель школьного клуба «Мир на ладони» Ольга Владимировна Романова, дети посетят места боевой славы, город Новороссийск, отдохнут на Черном море в Анапе, передает ДВ – РОСС. Перед каждой поездкой ребята под руководством своих учителей

На Кубани сотрудниками полиции было изъято почти 4 тонны контрафактной и незаконно реализуемой алкогольной продукции

МВД России 

На Кубани за минувшие сутки в рамках проведения оперативно-профилактических мероприятий «Курорт – 2014», в период осуществления рейдов по выявлению нарушений предпринимательской деятельности в сфере оборота алкоголя сотрудниками полиции выявлено и изъято почти 4 тонны контрафактной и незаконно реализуемой алкогольной продукции. В Туапсе сотрудниками отдела исполнения административного законодательства ОМВД России по Туапсинскому району был выявлен факт незаконной реализации алкогольной продукции. Читать дальше...

Просматривали в Анапе 15.07.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






На майских праздниках Кубань посетит больше 600 тысяч туристов

На Кубани появится новая винодельня

Даже животными не назвать, те и то милосерднее: в Сочи живодеры выбросили в окно беременную собаку

В Красной Поляне арестовали приезжего за экстремистские лозунги