Главные новости Анапы
Анапа
Июль
2014

Новости Анапы за 22.07.2014

Пассажиропоток аэропортов Краснодарского края за полгода вырос на 32%

«НИА-Кубань» 

Пассажиропоток аэропортов «Базэл Аэро» в Краснодаре, Сочи, Анапе и Геленджике в январе-июне 2014 года составил более 3,2 млн. человек, что на 32% больше, чем за аналогичный период прошлого года, когда аэропорты обслужили 2,4 млн. пассажира.

Стадион «Спартак» в Анапе все меньше напоминает спортивный объект

«Анапа.инфо» 

Неряшливый, если не сказать убогий, вид трибун, спортивных дорожек и поля и ставшая пристанищем для незаконного бизнеса прилегающая территория – вот что представляет собой сегодня стадион «Спартак».

За нескошенную амброзию в Анапе грозит штраф

«Анапа.инфо» 

О первых результатах работы межведомственной комиссии по уничтожению амброзии и другой сорной растительности на территории города-курорта на планерном совещании доложил начальник управления сельского хозяйства Петр Якимиди.

Охране общественного порядка в Анапе уделяется особое внимание

«Анапа.инфо» 

В разгар курортного сезона, когда в Анапе единовременно пребывает свыше 175 тысяч отдыхающих, нагрузка на правоохранительные органы возрастает многократно, подчеркнул на городском планерном совещании глава города-курорта.

BeeCamp на Бугазской косе: продлите лето с «Билайн»

«НИА-Кубань» 

22 июля 2014 года, Москва – Анапа. ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн»)приглашает всех поклонников кайтбординга, пляжного отдыха и актуальной музыки на заключительный этап фестиваля BeeCamp.



Пассажиропоток аэропортов "Базэл Аэро" за полгода вырос на 32%

«Aviation EXplorer» 

Компания «Базэл Аэро», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает о результатах производственной деятельности аэропортов «Базэл Аэро» в Краснодаре, Сочи, Анапе и Геленджике в январе-июне 2014 года и росте пассажиропотока на 32%.

"Погода 24": ливни и сели на российских курортах

«Вести» 

Погода на Черноморском побережье сошла с ума. Почему короткий ливень в Анапе принес рекордное количество осадков? Что произошло с почвой в окрестностях сочинской Олимпийской деревни, где впервые за несколько лет сошел мощный сель? Когда, наконец, отдыхающие смогут вернуться на пляжи без риска для здоровья?

Просматривали в Анапе 22.07.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






Никогда здесь не купайтесь: названы три худших пляжа на Черном море

Изуродованные туши на пляже: в Анапе начали проверку по факту массовой гибели дельфинов

Участника вооружённой группы осудили на Ставрополье

Родители-звери: в Лабинске семейная пара избивала и морила голодом детей